Конференция "Дети" на Ликаре. Нужна ли?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

против, есть мамский- туда не сложно попасть всем заинтересованным)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, нафиг. Проблемы подростков и костюмов можно обсудить и обсуждаются в Беседке А конкретно в эту конфу и ходить специально мало кто будет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

против. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) отлично сказано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Против. Есть мамский с отдельными конференциями (аистята, крошки, школы/садики и пр.) Я не понимаю тем о детях здесь да еще и с высказываниями:"Не пойду на мамский", "не отправляйте на мамский". И там и здесь часто одни и те же люди. Но, например, у меня там другой ник. Хотя раньше я тусовалась только на мамском. Мне казалось, что здесь все какие-то злые:))) Теперь поменяла свое мнение. Везде одинаково. Поэтому мне сейчас удивительно читать, что на мамском злые:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не нужна. и[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужна по большому счету, интересных тем не так и много, они и в беседке поместятся, а по специфическим темам пускай люди идут на мамский.К тому же создание отдельной конфы по детям тут неизменно приведет к увеличению количества дублей. [+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так є ж цілий окремий форум для цього!!! от тільки б мочалок звідти елімінувати...[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть будет и + к ней еще: коференция: маникюр+шилак- где, как и по чем; какой матрас выбрать и где купить; что подарить на все случаи жизни; БС: врачи, косметологи, плиточники и просто Васи.Жаль, что о работе и недвиге все равно не разрешат((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за! Так эти темы все равно есть, но в Беседке :-) Не со всякой темой пойдешь на мамский... Порой хочется услышать "не гормональное" мнение ))) [+sign]Интеллект – это не множество знаний, а умение устанавливать причинно-следственные связи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, либо очистить от спама мамский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не нужна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю еще конференции "Мужья" , "Свекрови" , " Любовницы"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

против ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отрицательно [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я против, есть мамский. Хотя... если будет отдельная конфа и ВСЕ темы будут в ней, то на неинтересные мне темы в беседке я перестану натыкаться.Но все-рано, чую, все будут "толпиться" в беседке...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужна, для этого есть юа[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так считаю. зачем равзодить миллион конференций?У меня половина вообще отключена, а вполне возможно, что там что-то полезное для меня, а я туда просто не хожу Посещаемость в тех конференциях очень плохая.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

против. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже против, хватает уауа(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, пожалуйста, не надо! + во-первых, из-за гормонов. во-вторых, дома дети, на площадке дети, еще и тут на синем. мамского вполне хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не нужна А то ведь выложу холиварную темку, лежит в загашнике, прямо для ликаря)) все по рукам себя бью. Лучее не надо сюда такую конфу. Да и толку? Есть вот про страшилки всякие(ДТП и прочее), а никто ж туда не постит, все сюда все равно(([+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я поняла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я За! Хорошая идея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах