Конференция "Дети" на Ликаре. Нужна ли?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Конференция "Дети" на Ликаре. Нужна ли? Хочу услышать мнение коллег:)Что же такое получается? Есть место книгам, отдыху, где купить-продать, что покушать, про любовников и мужей, и секс даже есть.А детям места нет?Помимо пописев-покаков есть масса интересных тем. Вот я отлично помню из последних про детей и наркотики, про конфликты в школе, про осмотры в детском садике, костюм осени (ггг)На мамском там ведь нет своих, некоторые здешние даже не заходят на мамский, а их мнение интересно.Шепотом спрошу: а как вы относитесь к созданию конфы "Дети"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не плохо бы. Нормально отношусь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно нети, ведь можнно все в беседку тулить и роды тоже не нужна и тп....:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо ((( Прости, родная! + Кагбэ, все логично, кагбэ понятно, но боюсь гормональных изменений не синем.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что туда мало кто будет заходить. У меня есть дети, и когда мне надо что-то спросить или почитать,иду на родительский, тут просто хочется говорить немного о другом, где нету садика,горшка:) Просто даже и сделают эту конференцию, и будут мамочки там что-то спрашивать, она не будет так популярна как беседка и мало кто туда зайдет что-то посоветовать.ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за, хорошая идея() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно будет " Админ , пусть повисит в Беседке , здесь людей больше" :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненене [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все равно начнут тереть о памперсах, смесях, укропной водичке и вундеркиндах:) не уверенна, что она будет иметь ту же посещаемость, что беседка. опять начнется - админ - на часик, пусть повисит тут - там мало народу. если тема реально интересная - не вижу проблемы завести ее прямо в беседке - все равно многие найдут что сказать по теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, одновременно с Вами написала:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отрицательно, потому что это будет еще одна пустая конфа, а все всё равно будут это писать в беседку недавно дтп так отделить пытались, а толку?:(тем более, что все таки есть целый форум этому посвящен, а если здесь кто-то и напишет, то это единично[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

против те, кому интересно поговорить о детях, ходят на мамский. Кто из местных не ходит, тот в эту конфу и здесь не станет заглядывать.[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть будет [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

против, она была много лет назад, потом выросла и вылилась в отдельный портал мамский:))) Неужели этого мало стало?:))) Так что не стоит повторятся.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мамский на что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отрицательно. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о как интересно! не знала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так материнский же рулит по детям? Зачем в основном форуме еще закладка? Думаешь, в "детях" не будут про пи-пи говорить? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ты же туда не ходишь! ) Как и многие другие здешние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо. я отдыхаю от детей на Ликаре ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету нужды ходить)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уболтали:) Буду ловаить тапки в Беседке, если что:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, не нужна разделили форумы именно для этого ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошо отношусь, на мамский не хожу особо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах