Назрел серьезный вопрос о соционике.

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Назрел серьезный вопрос о соционике. Ваши эйч ары пользуются соционикой для создания команд?Задумалась об этом.....очень надо.Индиго, плз, помогай. Мне нужен на работу Джек Лондон.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, бред какой! вы прям как эйч-ары Эпицентра, те по гороскопу себе ищут...кто типировать то будет???? это специалисты должны делать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не совсем поняла почему бред...Давайте не сравнивать гороскоп и соционику... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну потому что как и в случае с гороскопом - характеристики типажа, к которому отнесён человек не есть гарантия того, что он 1)реально им соответствует 2)что он будет успешно работать в данном проектеЭто бы ещё имело какой-то смысл, если бы типировал людей большой спец в этом вопросе.. А сами люди - не смогут объективно себя протипировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джек Лондон умер давно(+) если таки признать соционику - наукой, в каждом виде масса подвидов[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Мне нужен Джек любого подтипа. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за хорошую ЗП готова быть хоть фреди крюгером:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а другие типа - нах, и неважно, какой он спец() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джеком тоже можно, но потрошителем() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джек и Джил - оптом дешевле ))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы таки мало что знаете о соционике ))))) типажи ведь...не просто так придумывают )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о другом типажи то типажами, но повторяю третий раз - ПРОТИПИРОВАТЬ ПРАВИЛЬНО может только специалист. Полагаю, автор сабжа таковым не является..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж типировать надо я как-то типировалась по охренительному тесту на 500 вопросов (думала, порву клаву и плюну в монитор), и то результат был столько-то процентов к такому типу, столько-то к такому - и так по ниспадающей проценты по всем.А Джек вааще плюнет на эти тесты сразу и сбежит нафик еще на этапе интервью )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! я то Дон Кихот, то Есенин...под настроение))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че, Джеки нонче забезплатно работают, за идею?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня ингда удивялет то, что люди не могут правильно поставить требования для себя ища людей (даже пытаясь по соционике подбирать) в колл-центр ищут экставерта. Хотя реально какая разница интроверт или экстоверт? Надо человек который умеет вежливо общатся, тактичный, умеющий идти на контакт и т.д. А не начинал открываться или беседовать с клиентом за жизнь. интроверт может отлично владеть нужными свойствами. Интроверт это не молчун. Это я привела жизненный пример. Кстати знакомая в итоге просто поняла какой тип ищут, как надо отвечать чтобы "стать" тем типом и удачно прошла собеседование и ее начальница до сих пор считает ее того типа :)))Поэтому мне просто интересно почему именно Джек? Тем более, что где факт, что Вы правильно типируете человека?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Гексли не нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю несколько предприятий, где подбор персонала основан на соционике. Когда каждый находится на своем месте - коллектив работает очень эффективно.Джеков я что-то не очень люблю, один только есть и мне его с головой хватает (препод-переводчик). Но как выше уже озвучили - типировать то ты их как будешь? МБТАЙ вполне может показать то, кем человек хочет быть на данном собеседовании. И где их брать, я не знаю (( Джеки предпочитают работать на себя, а не на тетю. И даже работая на тетю всегда найдут где и как эту тетю кинуть. Отака печаль.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не претендую на типировщицу. Многие типировались у тех кто шарит в этом больше чем я. Кроме того, я могу и сама отличить джека)) от баля))). Мне нужен, как менеджер проектов.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня активация с Джеком))))) В том то и дело, что всех, кого я знаю - работают на себя)) А мне ж нужно на нас)))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я пока просто рассуждаю в разрезе соционики)) А работник мне таки нужен) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, а какбы пообщаться с теми , кто по соционике подбирает. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не являюсь и предполагаю, что человек уже в курсе своего ТИМА. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение