Назрел серьезный вопрос о соционике.

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гекслей у меня 3))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такого чела практически не реально найти. Чтобы и работал хорошо, и был по типу как Вам нужно. А вообще я читала как-то, что некоторые компании в России подбирают работников по типам. И что весьма успешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы не являетесь типировщиком, что же Вы меня так убеждали в моей принадлежности к другому типу?;;; [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ведь можно и обмануть.... я думала вы всех будете через своего спеца прогонять....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я предположила, сугубо ИМХО. Гюгошку и Напку я отличить могу.)) как впрочем Джека ))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в том то и дело, что спеца можно нанять для такого дела... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а что для Вас станет все таки первичнее соционический тип или личностные характеристики? я уже молчу про навыки, знание программ, опыт, компетенции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Личностные характеристики напрямую корелируют с ТИМОМ. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы настаивали на том, что я Наполеон. "Даже не видя фото";;;;; Ничего, что я так улыбаюсь?;;;; У меня, знаете ли, "кнопка запала";;;; [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне все равно кто вы. Это была тема, в которой ваше поведение, напоминало поведение напки в запале. Я всего лишь предположила. А касательно кнопки, пальчик с клавы уберите ;;;;;;;;;;;;;; [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заметила Ваше равнодушие к моей персоне....Страдаю;;;;;;;;;;;;;;;;;;+ И то была тема о соционике;;;;[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, кстати тоже слышала, что там по гороскопу ищут. бред точно. только вот соционика-это не гороскопы. это, говорят, к науке ближе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был у меня знакомый джек из Севастополя. За 15 минут мог найти тел любого человека))) вообще любого)) Во какой дар!!! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000, все трое Джеков, которых я знаю, работают на себя )) а в тот недолгий период, что работали на тетю, все равно работали на себя.))[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сэстра :) Я тоже никак определить-ся не могу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не увлекаюсь, но на форуме в темах проходила тесты - как раз нужный вам тип получился) Но работу не ищу. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня начальница одна по зодиаку подбирала отдел. Такого отдела не было ни до, ни после - вот хоть засмейте меня)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не углублялась в этот вопрос, тут прошла легенький тест + и прочитала все о себе на двух листах, как есть.Ничего себе 0-0Нужен будет Жуков - я тут))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это я не учла... может молодого Джека брать? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нифигасе расхождения))))))))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жуковых женщин я никогда не встречала- вы редкость) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто)) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в принципе да, и неважко какой он спец. Убедилась в этом неоднократно, что однозначно должна быть в первую очередь психологическая совместимость. А во вторую - профессионализм. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, вообще родители мальчика хотели))) Только сделайте там себе отметку про потенциальную работу - как грится в каждой шутке...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну удачивам и неважно, что вам попадется совместимый с вами неумейко() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение