А меня сегодня

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

царапины обработать ...шею замаскировать шарфиком...главное глаза целы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мою маму недавно тетка накинулась,хотела мужа на мамино место усадить,но мама социализацию проходила в послевоенные годы и тетку вместе с мужем вытолкала из маршрутки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виктория, я больше чем уверена, что вас это не касается, да и не думаю, что вы на маршрутках ездите:))) наверное, я как тот муж, которому тетки с короткой стрижкой не угодили, на работе одна достала. Так вот у меня есть такая соседко-жабо, она всем по 5 литров крови выпила. Но то колхоз просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа:):):):) метро и машина наше всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, "маршруточные бои", мля:( и куда мы каимся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да первый раз за всю жизнь такое было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ессно меня это не касается, но меня всегда умиляли эти разделения на обиженных Богом/красивых и счастливых;;; [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, если я вас обидела, я больше вас читаю в "сексе" и вы мне симпатичны, как человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня?;;; Нет. Меня Вы не обидели;;; [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати это ошибочное мнение...чем больше разгон тем слабее удар, а чем меньше размах тем сильнее удар, потому что на размах вы силу тратите)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я ж не практик , я теоретик :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с короткой стрижкой? ну, чего от них еще ожидать... вот была бы она с волосами, нежная такая, женственная...:)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каких только спецов в Ликарь не заносит:))) Спасибо, будем знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О том как было. Зашла в маршрутку людей уже было много. Я стояла прямо напротив входа, слева, справа, передо мной люди. За мной еще заходило 4 человека.Протиснутся внутрь салона не представлялось возможным. Попросила женщину которая стояла передо мной, (из-за которой собственно и не представлялось возможным пройти) очень вежливо,немного подвинутся (держатся то надо). Она сказала нет. Ну я сама тогда протиснулась как смогла и стала рядом. Она стоит и держится за поручень прямо передо мной, мне держатся не дает и еще и локтем на меня специально давит. Я взялась за поручень с её стороны (перед ней). Она меня схватила за руку и стала на руку давить, кричать что я сумасшедшая, я ей сказала, чтобы она мою руку отпустила, она не отпускала. Я другой рукой попыталась отцепить её руку от моей. Она схватила сзади за волосы и стала очень сильно трясти. Мужчина который сидел слева от меня схватил меня за другую руку. А она все трясла и трясла. Я думала я потеряю сознание. В конце концов, её отцепили от меня. Я её пощипала за уши. Голова болит, шея поцарапанна. Я не могла себе представить, что женщина, нормально выглядящая (чистая, не алкоголичка) способна на такое нападение. Мужик этот, который меня схватил за руку и я не могла себя защитить. Поразила реакция людей в маршрутке, я у нее с уха сережку сорвала, люди стали искать под ногами сережку. Я пыталась свою руку освободить задела волосы сидящей, она на меня наорала. Вот я и думаю может это нормально. Я чего-то не понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужась, четверг тяжелый день:(( все нервные. Ну я бы в милицию обратилась,ехала бы дальше,следовала бы за женщиной попутно звоня в милицию (хоть запоминала бы ее приметы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капецъ, а че тот мудило то вас за руки хватал? он ее муж наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

=-))))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может подумал, что зачинщица-автор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж? он же сидел..8-0 [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю , что для пассажиров , которые вообще не поняли , с чего все произошло , вы обе выглядели диковато ... [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах