А меня сегодня

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, ужас!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ручкой щелкали?:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что сделала? не хотела под ногами валяться((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет! Спасибо!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ей на руки сели?:) извините, не знаю что на меня нашло:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете, вам кто-то здесь скажет, что это нормально ? :) Сколько езжу - никогда ничего подобного даже не наблюдала. Кошельки тырят, но не бьются.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за поручень хотела подержатся, а ей это мешало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за интрига? :) Ничего толком не рассказываете. Видать, сами спровоцировали драку :) [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут вчера предлагали на великах ездить)))) Сочувствую, независимо от того, кто виноват в случившемся, жаль испорченного дня и настроения. [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не Вы социализацию не прошли, а она(-) [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зря мужики не любят толстых теть с короткими стрижками, они и прибить могут, вы нежная и хрупкая, с длинными волосами? возможно тетя недолюбленная, и понимает, что вас мужчины любят, вот и отомстила. Поверьте, ей по-любому хуже живется с такой то рамой и таким характером. Я полностью на вашей стороне, хотя сама не худышка, но и не громила, но не раз была в шоке от такого "типажа". Потом долго не могла отойти от хамства и грубости. Но успокаиваю себя тем, что бог их наказал дааавно, как только они родились, поому и злятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во и нефиг ездить на маршрутках...ножками, ножками...целее и здоровее будете... а то сначала лезут в это пекло...а потом кричат караул...а если невмогату ...то надо учитывать все риски от данного мероприятия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ой , не могу , с ликарем не соскучишься :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это "плохо" дать сдачи - в смысле , жалко , что тетка выжила ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в этом смысле, надо было один раз в глаз дать и всё, а что -то там дергнула её
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;; [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше вообще из квартиры не выходить!) риски везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не застраховалась, шея поцарапанная((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) чтобы в глаз хорошо дать , нужно хорошо размахнуться , а в натолканной маршрутке это проблематично , нужно было укусить ее за ухо :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого !!! Сколько езжу в маршрутках , такого не приходилось наблюдать ни разу . [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она реально большая, до уха не дотянешься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот засада :( , ну , тогда укусить за пуховик , да так , чтобы кусок выгрызть побольше ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите вы сами... с правого на левый берег ножками :)))) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно на лодке:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предпочла бы, ни кого не кусать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах