Разные представления при общем бюджете. КАК?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас с вами один муж)))) более того- вы мой клон)+ такая же ситуация. Муж и все его родственники не дарят друг другу подарков, как таковых. Ну разве что, на вопрос "что тебе подарить?", сам попросишь, чтоб тебе подарили то-то. А так - тортик и цветы. Или все приходят со своими салатами, чтоб не напряжно было готовить одному на всю ораву. а в моей семье привыкли дарить подарки к любому празднику. Хоть маленькие, но именно подарки. Тоже долго с мужем спорили на эту тему, до категоричности: "да не пойду я с одним тортом на ДР!!". Сейчас дарим всем, в основном, деньги. Но в вашем случае, я так поняла, и этот вариант не проходит. Не знаю, ну приходите и дальше к свёкрам с подарком в виде глубокой признательности, а своим дарите что-то поприятнее, ну а что делать?))[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком случае, Вы вправе полностью распоряжаться своей частью доходов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

резервируйте сумму потраченную на подарки для вашей стороны, с целью потом потратить их на родню мужа.Откройте депозит с пополнением и докладывайте туда.Или как-то по другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) моим свекрам тоже ничего не надо:)Но муж склонил их на деньги и за 10 лет почти приучил не возвращать их:)А так у нас не настолько добуквенный общий бюджет, чтобы возникали дебаты. Скорее постатейный. Статья подарков на мне в основном, распоряжаюсь и планирую самостоятельно:)Может и вам начать заведовать подарками? Тем более, что муж не проявляет инициативы?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он вообще не хочет вводить такую растратную статью И его родители 100% поддерживают:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах