кто бы мог подумать (о секонде)-

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто бы мог подумать (о секонде)- довелось мне сегодня побывать в одном секонде-хотела маме вещей прикупить-и попадается мне кофточка один в один какую я заказала в Виктории Сикрет себе этой весной! только цвет другой,за 40 грн!новая! я плакаль)))))Теперь буду шариться там почаще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И почему меня это не удивляет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну! а я о чем говюрю всякий раз в подобных темах?!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь стану постоянной клиенткой)еще свитер видела детский,вообще ребенку не покупала на секонде никогда,а это новый Н@M серый,крупной вязки,жаль размер не подошел,а то бы точно купила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вас затянет :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я это знаю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я таки купила шикарный новый льняной пиджачишко тушка -лен, а рукава вязаные. пуговицы -натуральный перламутрмеряла 2 недели назад и ценник оторвался, но помню было 65 грнмеряю вчера, а там рядом хозяйка -грю ценника нет, сколько? она - 40. ну я сразу и взяла :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, девочки.. Недавно была тема тут про секонд, хуману) Я так впечатлилась и сегодня первый раз в жизни думаю зайду в Хуману посмотрю.. Ну там же просто тряпье, я прямо не знаю))) Где вы там все выискиваете??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а направлениями не поделитесь?))) где ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены какие сегодня в Хумане? Там в первую неделю завоза хорошо, ну и от хуманы зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем не обязательно))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

регулярно надо захаживать(особенно до начала скидок там) -раз на раз не приходится. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно в хумане,конкретно на мостицкой,ну я не скажу что там все гуд, я долго перебирала,бирочки читала,нужно было мужа часок ждать-и вот выкопала!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сперва тоже не понимала, но затянуло. Причем я иду всегда просто так, без особой цели. Потому что как только стоит цель - сразу нифига не найдешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда то была на святошино в Хумане-буэ,а тут хороший магазин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Места есть :) У меня у ребенка гардероб на 80% из некста и маркендспенсер последних коллекций. Бывало, куплю что-то, а в магазине такое же висит только дороже раз в 10.Места не сдаю. Ищите магазины секонда, которые на вес торгуют. Они особо там не перебирают, как на рынках - чуть получше, то сразу подороже. А в этих магазинах и гуано, и классное все вместе висит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не была в Хумане ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня нет. Если что-то нужно и не охота платить за шерстяной черный гольфик 400 грн, то иду и покупаю за 50-70, на остальные беру например помаду в Броке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да обычная Шулявка. Летом купила 6 новых красивых маечек-футболочек Беннетон и Марк Спенсер все новое+ а джинсы да, купила за 700 грн, в секонде таких как я люблю нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что одна Хумана? Она же небольшая! + На Шулявке есть огромный секонд, на вешалках очень и очень хорошие вещи бывают, но там выыыыбор оромный, не понимаю как в Хумане можно что-то купить, там мало всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где мало? В Хумане на Голосеевском всего много, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне туда не доехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много таких есть по городу. На Запорожца неплохой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже Хумана не понра. Дорого и все старье()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах