кто бы мог подумать (о секонде)-

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, на Святошино Хумана -еще тот гныднык ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Шулявке такие цены, что в распродажу новое дешевле стоит давно туда не заходила, а летом вот проходила мимо - дай, думаю, зайдустрашные клеенчатые ремни - 60-80 грн. после бешеного торга взяла 1 кожаный и 1 некожаный за 100 грн все вместе. и не ношу в результате, бо таки гунода ну его ту шулявку..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если учесть полный бардак с размерами у ВС, то удивительно что там вообще кто-то что-то заказывает на Шопхэлпе в украинской барахолке процентов 80 - белье, купальники и шмотье от ВС. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на каких это вы секондах так удачно шаритесь? сдайте точки....и я хочу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага Пару летназад заказала ооочень много купальников ))+ периодически покупаю там пижамки всякие, топы. Но больше маме беру одежду[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни разу не заметила неразберихи с размерами [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично))) правда,не в Броке, а в Космо на распродажах -Лореалевскую за 25-35грн))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну лучше и дороже секонда во всяком случае. вот, честно призналась:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это то,что на первом этаже с желтыми ценниками))) Но я там купила за 70 грн абсолютно новый шерстяной пуловер за 72 грн (made in UK) -правда, кот,сволочь, на след.день дома сделал ему дырки (((( стал не новый(((( Сотрудница купила очень классный пуховик за 180грн.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та там всем хватит))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну то вам так везло или не туда пошли.+ Я по 40 грн купила новых симпатичных футболок-маек Беннетон и Марк Спенсер, на распродаже нет таких цен, минимум 150, футболки красивые, к джинсам очень нарядные.Ремень тряпичный жесткий а-ля милитари Колинз тоже новый за 25 грн, но спорить с вами не буду. У каждого свое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня максимальная карта 20% и я ооочень мало покупаю декоративки, потому в Броке, но Герлен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметно по найденной кофточке:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше все точки сданы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а напрямую заказываете? или через посредника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах