кто бы мог подумать (о секонде)-

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто бы мог подумать (о секонде)- довелось мне сегодня побывать в одном секонде-хотела маме вещей прикупить-и попадается мне кофточка один в один какую я заказала в Виктории Сикрет себе этой весной! только цвет другой,за 40 грн!новая! я плакаль)))))Теперь буду шариться там почаще)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И почему меня это не удивляет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну! а я о чем говюрю всякий раз в подобных темах?!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

боюсь стану постоянной клиенткой)еще свитер видела детский,вообще ребенку не покупала на секонде никогда,а это новый Н@M серый,крупной вязки,жаль размер не подошел,а то бы точно купила)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и вас затянет :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я это знаю))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я таки купила шикарный новый льняной пиджачишко тушка -лен, а рукава вязаные. пуговицы -натуральный перламутрмеряла 2 недели назад и ценник оторвался, но помню было 65 грнмеряю вчера, а там рядом хозяйка -грю ценника нет, сколько? она - 40. ну я сразу и взяла :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну не знаю, девочки.. Недавно была тема тут про секонд, хуману) Я так впечатлилась и сегодня первый раз в жизни думаю зайду в Хуману посмотрю.. Ну там же просто тряпье, я прямо не знаю))) Где вы там все выискиваете??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, а направлениями не поделитесь?))) где ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Цены какие сегодня в Хумане? Там в первую неделю завоза хорошо, ну и от хуманы зависит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

совсем не обязательно))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

регулярно надо захаживать(особенно до начала скидок там) -раз на раз не приходится. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именно в хумане,конкретно на мостицкой,ну я не скажу что там все гуд, я долго перебирала,бирочки читала,нужно было мужа часок ждать-и вот выкопала!))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сперва тоже не понимала, но затянуло. Причем я иду всегда просто так, без особой цели. Потому что как только стоит цель - сразу нифига не найдешь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я когда то была на святошино в Хумане-буэ,а тут хороший магазин
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Места есть :) У меня у ребенка гардероб на 80% из некста и маркендспенсер последних коллекций. Бывало, куплю что-то, а в магазине такое же висит только дороже раз в 10.Места не сдаю. Ищите магазины секонда, которые на вес торгуют. Они особо там не перебирают, как на рынках - чуть получше, то сразу подороже. А в этих магазинах и гуано, и классное все вместе висит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не была в Хумане ни разу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня нет. Если что-то нужно и не охота платить за шерстяной черный гольфик 400 грн, то иду и покупаю за 50-70, на остальные беру например помаду в Броке)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да обычная Шулявка. Летом купила 6 новых красивых маечек-футболочек Беннетон и Марк Спенсер все новое+ а джинсы да, купила за 700 грн, в секонде таких как я люблю нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так а что одна Хумана? Она же небольшая! + На Шулявке есть огромный секонд, на вешалках очень и очень хорошие вещи бывают, но там выыыыбор оромный, не понимаю как в Хумане можно что-то купить, там мало всего.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Где мало? В Хумане на Голосеевском всего много, например.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне туда не доехать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

много таких есть по городу. На Запорожца неплохой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне тоже Хумана не понра. Дорого и все старье()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас