Ну что,садимся на велосипеды?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В сан-Франциско даже подрабатывают люди так Голосуют возле моста, из за денежку провозят по мосту :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я не сознательная) Лучше я пробку проеду в своей комфортной машине, слушая музыку, которую я сама включила, чем в маршрутке, набитой людьми. [+sign]**************************************************************** Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, как обычно, рублем :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут велосипеды? про них не слова, да и денег они в бюджет не приносят в отличии от громадского транспорта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю всех пересадить на такие попрыгунчики - места мало занимают, экологичны, с собой везде носить можно, маневренные, а про пользу для здоровья (в том числе морального) так вообще молчу! [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я бы ездила с удовольствием! Но не по обочине дороги [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ви жируєте :) мені по прямій на роботу 80 км :)тут уже вело - не вело, а вертоліт купувать час.Тільки в нього стріляти вже націлилися, я перечекаю :)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а які будуть аромати в офісі! А теми типу "чого це вони всі в трєніках" (як на мамському недавно розгорнулася)!! :))) Підтримую![+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це залежить! Можна здавати вело в аренду, можна зробити платні парковки можна багато чого начудити, але не в нашій країні, принаймні зараз[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах