Ну что,садимся на велосипеды?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ми то сильні, але ж... дайте хоч яйцями закидати!!!:))) [+sign]...Мне не говоришь, что без меня не дышишь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернем ТО в массы?:))) [+sign]...Мне не говоришь, что без меня не дышишь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А никто и не говорил, что будет легко:))) Зато экологично! [+sign]...Мне не говоришь, что без меня не дышишь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж лучше экологично постоять в пробке в собственном авто чем дышать в подмышку соседа в экологичном автобусе, рискуя быть задавленной, потоптанной и ограбленной :)Вообще я за метро. Но оно не везде есть, как ни странно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Окружная собственно и предназначена для фур и др. транспорта, которому нет необходимости въезжать в город.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Городская электричка. Недавно здесь обсуждали :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот если бы меньше болтали и больше делали ..... не верится, что приведут в нормальное состояние городской транспорт[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вона теж не всюди є хоча, звісно, можна до неї - на вело, тоді в ній із вело, тоді з неї знов на вело...але погодні умови (дощ, сніг, ожеледиця) не дуже сприяють. Та й якщо всі будуть у електричці з вело....хочА, звісно, можна і на самокаті. Всі будуть із накачаною правою, а деякі - лівою ногоюі ароматом ![+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А до станции - на оленях :) Я живу почти за городом (5 км от метро), а работаю на Соломенке. Чтобы туда добраться, мне надо сменить 3 вида транспорта - доехать до метро, потом метро, плюс транспорт от метро. А еще завезти ребенка в школу )) На каком велосипеде это можно сделать? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропоную складаний "Аист". А в роликах в метро буть заборонено, босоніж - теж :( -[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я - за рациональное использование личного и служебного транспорта Очень много машин. Практически в каждой второй - едет один человек, без пассажиров. Каждая третья - служебная, причем не только у тех, кому по долгу службы положено много ездить. Многи просто ездят на работу-с работы. Запаркован весь центр, ни пройти ни проехать. Тут как-то была тема, про обязательных попутчиков. Мне кажется, это выход. В Сингапуре, по-моему, вообще запрещено ездить без попутчиков вечером :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это сказала Лень ))))))))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пофиг, оформлю автомобиль как рабочий()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятие рациональности у всех разное) Мне, например, рациональнее ездить на своем авто, Рационально берегу свою нервную систему, обувь, прическу, в конце концов))))[+sign]**************************************************************** Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так лень двигатель прогресса:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите безлошадных попутчиков :) Или лошадных, но тем кому по пути - можно по очереди ездить Мы так детей с соседями возили в школу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеется ввиду ситуация, когда ему никого не надо "подбирать" Когда едет 1 или 2 человека. А попутчиков можно подвозить не обязательно по всему пути, можно от дома до метро ))) или до центра )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наконец то!!! И правильно делают! [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не комфортно с чужими в машине, это моя малая родина)))), я ею не делюсь)))) () [+sign]**************************************************************** Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не я писала? За городом, 7 км. до метро, пиликать с тремя пересадками на Соломенку, полтора часа минимум.На машине - полчасика с комфортом, с пробками ну пусть 50 мин.Какой велосипед нах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот все примерно так и думают.... а пробки вчера были 6 баллов, весь центр стоял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем техобслуживание? Останавливается какая-нить старая жулька. Газоанализатором смотрим уровень выхлопных газов. Если выше, то неслабый штраф плюс кучу проблем на выбор.Стандарт Евро-4 это уже + 1700 грн. А если Евро-5 O:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно на мостах такое вводят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Дании есть платные дороги и мосты. Если едешь с пассажиром - плата меньше. Стимулируют кооперироваться, и это работает. А велосипеды - так Киев же холмистый, елки :([+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти нелюди на велорикшах станут ездить))) ю[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах