Я в шоке: у детей, танцующих на открытии Олимпийского,

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я в шоке: у детей, танцующих на открытии Олимпийского, сегодня пытались отобрать полученные пригласительные. Т.е. ушлый народ был в курсе, что сегодня танцорам будут выдавать билеты и было разработано несколько схем. Когда дети гуляли с 15 до 18 вне территории стадиона (в это время репетировала Шакира) у детей срывали с шеи бейджики в надежде попасть на стадион и получить пригласительные. А когда примерно в 18.30 некоторые танцоры уже получили билеты и в ожидании репетиции выходили за пределы Олимпийского, был случай с приставлением пистолета к виску. Но слава Богу, по горячим следам этих ублюдков удалось поймать. Дочка только что приехала и все это рассказала... куда мы катимся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про пистолет -шо,правда?))) это ж каким нужно быть идиотом, чтоб так туда хотеть)))) Или все-таки фантазии ребенка?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

___ глюк))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про пистолет наверное все-таки детские слухи "вася слышал, как таня сказала пете..." вот уж непонятно, с чего столько ажиотажа с этим дурацким футболом ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не мы катимся. Это - организция хреновая. В Канаде на таких мероприятиях бейджики и пригласительные делают или с фото, или вход с предоставлением документа.Чисто не там где не сорят, а там, где убирают.Да, канадцы бы и не догадались бы такое сделать. Но не потому, что они - другие, а потому, что привыкли к тому, что за нарушения неслабо штрафуют, а за кражи и бандитизм сажают.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее, продать эти билеты, особо талантливые за 1000 грн продают а насчет придумала, та вроде бы нет, она уже не в том возрасте, учительница им сказала и собрала их всех группой, чтобы не шли одни к метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с каким футболом? :) концерт-открытие + Шакира и на слухи не похоже. Пистолеты ведь разные бывают, сейчас жук и жаба может обзавестись и газовым, и... любым в принципе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Чисто не там где не сорят, а там, где убирают" - наоборот:) Да, организация фиговая, но и народ у нас еще тот, не знаю, чем включить его самосознание. Вы посмотрите, сколько в интернете продается билетов-приглашений, когда один-два - понятно, студенты-школьники свои продают, но есть больше сворованных и недоданных студентам. Я просто не понимаю, откуда такой ажиотаж с этим открытием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они официально 800 стоят, с рук от 150 видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ради концерта ?? 0.0 вот это да..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и варварство!!! я буду из дому смотреть [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам с мужем давали один билет и мы отказались, не пойду же я одна или он один, решили не идти вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж как нужно хотеть попасть на концерт , чтобы идти под статью с пистолетом ! ИМХО , не верю . [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пистолет мог быть игрушечный, а попасть врядли хотят продать билет им надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а правда что за 2 часа надо приходить до начала? [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выступающие дети приходят на 18-00 знаю. А чего всем остальным приходить так рано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред, сидеть и ждать пока Янык приедет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что не пустят если не придёшь за 2 часа? [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на приглашении так написано :( ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написано то вход на стадион за 2 часа, я это понимаю как то, что зайти на стадион можно будет не раньше 18.00 [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... а я поняла, что прибыть надо за два часа... и где правда? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, а у Вас билеты продажные или те, которые волонтерам давали?+ может это инфо именно для участников открытия: пока переоденутся, повторят, построятся... Вчера объявление было (на стадионе), что все участники открытия приходят на 6 часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня обычные. думаю, крейзибелка выше права, это типа раньше нельзя. пойдем, значит к восьми. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, что в 19.30 - 19.45 нормально будет + по телеку начало - то в 20.20я в "отдыхе" писала что одеваться надо теплее и бинокль не помешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах