Я в шоке: у детей, танцующих на открытии Олимпийского,

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня вопрос - кто знает+ моему ребенку дали 2 билета и еще у меня есть пропуск участника на стадион (мой). Как думаете, по пропуску сегодня можно будет попасть на открытие (естественно не занимая место)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детям приходить на 17.00:(((( (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно на ребёнка до 7 лет надо билет? [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, видимо, такие же подростки, а в темноте не поймешь, пистолет игрушечный или какой. Напали на девочек, а они уже рассказывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, на билете на англ. написано правильно, а на украинском как-то некорректно: вход на стадион НАЧИНАЕТСЯ за 2 часа до события, т.е. раньше 18 не пустят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя с утра там:( уже 2 недели ребенка дома не вижу сегодня поймаю уже после выступления и открытия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был тот же вопрос. но я уже договорилась с няней и не буду волочь дочку, пойдем вдвоем с мужем, вы не знаете, до которого часу продлится сие действо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, часа 3 точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю, что будет твориться в метро. а на машине туда точно соваться не стоит... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда - да, а поставить где-нибудь возле другого метро или на нычке - да:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канадцам -пламенный привет)))) к нам это каким боком? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем, что люди везде одинаковые и никто никуда не катится :) Есть возможность смухлевать - смухлюют. Вне зависимости от страны и национальности.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ везде одинаковый. Я видела как быстро американцы под украинские условия ассимилировались. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Слава Богу закончился этот месяц+ тренировок и репетиций!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глядя на нас:) нет, народ все-таки разный, а как же понятие "менталитет"? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю-не знаю, есть разные люди одной национальности но то, что украинцы хитрожопые в массе своей и нет уважения друг к другу - это да. Но не все, конечно. Вот сегодня - показательный случай. Поехали в "Эпицентр", идет ливень, народ побросал машины прямо у центрального входа (где ставить нельзя), не думая, как другим проехать. Мы с мужем долго искали место, нашли. Но заехать не можем, потому что чувак поставил рядом со своей машиной (на другом паркоместе) кулек и в нем копошится, мы начинаем парковаться - мужчина поднимается, смотрим на нас и... не отходит. А зачем? опять склоняется над кульком... мы постояли и уехали. Или парковка у супермаркета. Все забито. Смотришь, водитель идет к машине, садится, заводит. Ты подъезжаешь и ждешь, когда он уедет. Он, увидев, что вы его ждете, расслабляется, сидит и слушает музыку и перестает куда-либо спешить. Это было уже несколько раз. Вот скажите - где Вы такое видели еще? Я много путешествовала, но такого не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а чего вы не подождали, пока он упакуется и уехали-то? Кста, в Монреале это обычное дело. Кто-то копается. Остальные тихо молча ждут. Не окликивают, не привлекают внимания. Не принято людей беспокоить. Например в супере кто-то перегородил проход и внимательно изучает этикетки. Сзади стоит человек с тележкой. И ждет. Несколько минут. Если очень спешит, развернется и поедет назад по соседнему проходу. Или мы стояли в очереди на аттракцион. Там очередь разгорожена такой змейкой. Две девушки уселись и внимательно изучают что-то в телефоне. Очередь продвинулась на 2-3 витка уже. А их так никто и не решился побеспокоить.. Они сами заметили. Рассмеялись и побежали догонять. Очередь тоже поусмехалась и двинулась за ними. Вот вам и все ваши сетования на менталитет ДРУГИХ украинцев. :)Второй случай - аналогично. Надо - стоят и ждут. Я не люблю ждать, потому обычно уже успеваю припарковать машину подальше от входа и иду мимо тех, кто все еще ожидает, пока на козырном месте люди упакуются, допью кофе, дожуют хот-доги, договорят по телефону, включат навигатор и наконец таки уедут.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы друг друга не понимаем:) не подождали, пока упакуется, потому что мешали другим проезжать, вот и уехали. А этот урод не паковался, он что-то искал в этом кульке, но не удосужился перенести его в другое место. А второй случай - тоже аналогично. Мы мешали другим, ожидая. А человек СПЕЦИАЛЬНО сидел, это же видно. Вот есть такие экземпляры. Давайте закончим эту тему, у каждого свой опыт:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец, а у меня 2 билета пропало не удалось пойти:( ...[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут такие тоже есть. На ни не обращают внимания. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах