Стесняюсь озвучить доходы....

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

доходы это доходы, а достижения это достижения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

небольшая зарплата и вещи из секонда - не первопричина, вы просто перестали чувствовать себя счастливой, думайте и работайте именно в этом направлении вместо того,чтобы тратить свою жизненную энергию на мысли о том, кто и что о вас подумает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я знаю, что делать для того, чтобы иметь душевное равновесие. Я читала где-то. Нужно, чтобы хотя бы три человека (или семьи) из окружения были беднее тебя (или ниже по социальной лестнице). Тогда люди чувствуют себя хорошо. В любом слое, ведь у богатых людей есть еще более богатые знакомые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так стремитесь вперед. Все получится, у того, кто стремится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну гдето так я и хотела сказать, спасибо что перевели ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что нам неинтересно на встречах одноклассников-одногруппников, так это успешность и внешний вид друг друга. Хотя после таких встреч спустя очмного лет подвели черту - девочки выглядят хорошо, мальчики плохо до неузнаваемости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но может у других по-другому)) И уж точно не для этого нужна высокая ЗП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, и почему так? Точнее, ясно почему - женщины ухаживают за собой, ведут более здоровый образ жизни, только непонятно, почему тогда считается, что женщина увядает, а мужчина рядом с ней - хоть куда красавец? По моим наблюдениям, мужчины выглядят хуже. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моим- наоборот по девочкам уже давно видно, что они тетки. А мальчики как были 10 лет назад, так и остались, ну кое-кто потолстел и возмужал, но не постарел[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не стесняйтесь, будь-те собой :) пока ваша жизнь будет зависеть от других людей (например, от работодателя, который считает, что вы не достойны больших денег), вы будете оставаться на месте. кто вы по профессии? [+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и вы говорите, знаете, как в анекдоте? Я вот - никогда себя не стесняюсь ) У меня другие цели. Я люблю людей. Некоторых искренне жаль за цинизм и поверхностность взглядов. Займитесь тем, что вам нравится, бросьте гоняться за чьими-то успехами. Зачем вам чья-то жизнь? Главное - не где купила, а как выглядишь. Поверьте, можно и в дешевых вещах выглядеть на миллион, главное - свет в душе и глазах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас бОльшая половина мальчиков раскабанели ну просто до неузнаваемости... это мачо. ботаны практически не изменились, кто-то подкачался, лучше стал. девочки - все красавицы за редким исключением.[+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это кризис среднего возраста, он бывает почти у всех, и у богатых тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не ползут брови вверх)) от написанного, у меня ползут брови, когда я в троллейбусе вижу звезду, обвешанную золотом или когда вижу сумку от луи виттона с облезлыми ручками и обгрызаными углами. а на встрече одноклассников ни разу не была, правильно Динки написала про ярмарку тщеславия[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сосать надо учиться лучше ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даёте уроки? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты как можно мыслить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я даже некоторых одноклассников-ребят не узнала..) а во что превратился самый красивый мальчик в классе даже вспоминать неприятно..( расплылся, обрюзг, хотя вроде и одет дорого - а впечатление не очень приятное осталось..А девочки - умницы..) ну почти все подтянуты, ухожены, здорово выглядят..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала уже о возрасте, когда встречаешься "20 лет спустя", может у ваших мужчин все еще впереди)))+ Да и у женщин есть время похорошеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) про конфу, даже название уже придумали "Овощной магазин"(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не стеснение, а рациональность :) а выбор для встречи людей разных доходов дорогого ресторана - чистой воды выпендреж, ну это мое имхо. ну есть еще вариант внутреннего жлобства, когда на себя боишься потратить лишнюю копейку последнее лечится любовью к себе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мамочЬки))) за что ж вы так себя не любите, а?Могу сказать только за себя. мне все равно в чем человек, сколько у него лишних кг и морщин или прыщиков на лице. Я люблю людей за характеры и ум, а не за внешность и кошелек.Кстати, богатые люди, я имею ввиду материально, бывают так наплевательски относятся к гардеробу и внешним понтам, что никогда не догадаешься о их счетах в банке)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не стремлюсь к деньгам буквально но меня не удовлетворяет почему-то просто женское существование, как хранительницы какого-то очага, будь оно в 100 раз более вечным, чем социальный статус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах