Стесняюсь озвучить доходы....

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стесняюсь озвучить доходы.... Ну то есть их и не просят озвучить,но сразу так понятно становится.Что до 35 ты ничего не достигла.Куда ни пойдешь - на встречу выпускников - все уже в 35 топ-менеджеры, директора, партнеры или просто в хорошей фирме 10-15-20 тыс грн получают, на встречу институтскую - еще хуже, так как многие еще и по специальности это все имеют, да даже со встречи форума сбежала в свое время(((все крутые, на машинах, заказы делают ОГО...вот мне стыдно и стало.Теперь даже не знаю. Мне вернуться в городок? Или просто из интернета не вылазить?Так хоть не виден секонд и распечатка из бухгалтерии о доходах((Думала, вот прыгну! Ага и прыгнула с 2500 на 3000. Только маме и мужу не стыдно признаться. Ну и в интернете еще.А может это у меня венец безденежья? Бабок всяких терпеть не могу, да и боюсь, но на психолога точно не хватит, а к бесплатному пойти стыдно. В центры женские ходят к психологу если что серьезное было вроде насилия или муж бъет или еще что, а тут я.И понимаю, что жив-не умер - это очень важно!Но начало меня после 30 очень это плющить, постоянно мне кажется что люди оценивают и осуждают в уме((Вот скажите, вы иногда думаете что - о, в секонде пришла и старой обуви! О, зачем вообще в ресторан такого класса заходить?Как можно в 35 такой клушей быть?или это все мои тараканы мерзкие меня парят вот уже 5 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что мешает зарабатывать больше? раз вы об этом задумались - вы уже на верном пути! Осталось определиться с целями в жизни - надо оно вам или нет. и достигать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть..я чуствую,что схожу с ума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож здесь на форуме есть механизм круговорота тем?повторяются с заданной частотой что-ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так здесь тоже - спираль, только как-то быстро она вертится :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тараканы () не факт, если Вы оденетесь подороже, станете чувстовать себя раскованней.если Вас успокоит - лично мне пофигу, кто в чем ходит, у меня своих проблем достаточно, чтобы еще думать о ком-то, угадывать, сколько ему лет, в каком из секондов была куплена вещь и чего он достиг в жизни. людям не до Вас - поверьте. ка ктолько Вы это поймете - жить станет легче:)и вообще, внешность и одежда могут ввести в заблуждение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю ввести функцию скопировать-вставить -таким образом будет решена половина ликарских проблем появилась 1555 тема - оп, и найден ответ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я в 30 так и решила! После встречи выпускников.Все, хватит тормозить и так далее.И вот уже 5 лет не торможу. И знаете даже не могу сказать, что было лучше.В итоге я пробую какие-то новые направления, трачу деньги на какие-то занятия-курсы, а потом через год понимаю, что не будет от меня толку в этом.То есть я наверное уже даже думаю не о том как бы заработать 10000, а о том, как успокоиться, что мне этого не дано.Как перестать думать, что меня все оценивают(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже пора смело создавать конфу "ЗП 3000грн и другие неприятности",по теме - тараканища и огромные, к всех хватает своих проблем, чтоб разглядывать и обсуждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет,ну я понимаю,что на улице и в метро не сравнивают Да и как-то обычно люди в своих группах тусуются.На метро как раз наши едут, как и в маршрутках.Но когда грядет какая-то встреча с людьми якобы твоего круга,с которыми ты каким-то образом был в обществе, реальном или вирутальном,то стыдно заявляться,кажетсч что там точно будут сравнивать и думать(Это у меня видимо мандраж перед девичником одноклассницы перед свадьбой.Может просто не идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, прочитайте эту статью http://habrahabr.ru/blogs/gtd/129863/админ - не рекламаСтоит ли быть «успешным»?Как надоели эти тематические статьи о повышении результативности, мотивации и прочей чепухе. Зачем люди их пишут? Чтобы помочь тем, кто запутался в себе? Для тех, кому тяжело сосредоточиться? Вряд-ли это так.Современная жизнь диктует нам, что все нужно делать быстро, добиваться максимальной эффективности. Непременно нужно быть очень успешным. Нужно двигаться к цели, каждый день, каждый час, ежеминутно. Оставив все лишнее, бросить все силы на достижение результата. Иначе нет смысла жить.Друзья зовут выпить? От таких лучше держаться подальше, ведь если ты выпьешь с ними, то вечер потерян, а то еще и завтрашний день. А ведь это время так важно для достижения целей. Оставь этих друзей, не общайся с ними.Плохо себя чувствуешь, устаешь, нет сил? Ерунда, брось, разве это усталость? Вот солдат на войне, он устает, но не сдается. А что ты, разве это усталость, хватит тереть сопли, вставай с дивана и вперед, достигать цели.Не знаешь как собраться и мотивировать себя? Слабак. Читай статьи, книги, учебники методички, смотри на пример других, тех кто заставил себя достигать цели. Они непременно тебе помогут.Не трать время на ерунду. Не смотри телевизор, не валяйся в кровати после звонка будильника, не стой в пробках и т.д. и т.п.Некоторые особо талантливые авторы, аж слюной брызжут пытаясь мотивировать людей стать успешнее. Не можешь, не делай. Лежи, плюй в потолок. Так и останешься, забытый, не нужный, не успешный, не мотивированный. А не хочешь, подними зад и давай делай что-нибудь. Только не лежи, не сиди, не спи, не трать время и так далее. К сожалению, эти статьи слабо мотивируют, да и вообще, больше похожи на практику по словоблудию.Надоело. Все это чушь, ерунда, ересь. Просто шум. Это все слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам так кажется. умные, образованные и воспитанные этому значения не придают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь под каждым словом. Честно говоря, люди просто перестали понимать смысл жизни и превращаются в механические игрушки. А когда приходят настоящие неприятности - даже здесь на форуме, якобы успешные, рыдают и готовы на крайности У Вас есть семья, Вы здоровы. Радуйтесь солнцу, небу и жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет я никогда не думаю в секонде человек или нет, мне некогда думать о чужих проблемах и одёжках. вкратце- осуждать не стала бы Ваше положение, все с него начинали. Просто кто-то больше работал, кому-то больше повезло встретить хороших людей, а интернет- это как раз место для заработка, только вы не на том ресурсе сейчас висите) пойдите посмотрите видео и статьи, может до чего и додумаете) удачи вам)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будьте улыбчивой, добросердечной, дружелюбной, независливой и открытой. И все. + Всем будет все равно сколько вы зарабатываете, где и за сколько куплена ваша одежда.В нашем мире нехватка добра и понимания. А бабла - море. Но его наличие не гарантирует счастье.У каждого своя жизнь. Смотреть на лучшее стоит только для того, чтобы изменить к лучшему себя. А для мучений - не стоит.Я когда-то давно на эту тему писала. Делюсь.О смысле и его отсутствии...Не все в мире просто, не все нам понятноЖизнь, сложнее и больше, чем думалось.Можно от мыслей бежать без оглядки,Иль паутиной сомнений опутываться.Где правда, где ложь – кто подскажет?Что правильно, лучше, а что - перекос?Как будет? Как завтра твоя карта ляжет?Где смысл? – Где суть? – вот вопрос…Мы жизнь проживаем, мы в поисках смысла…Зависим от мнения и от вещей.Не разрешаем приблизиться близко,Не видим улыбок наших детей…Мы движемся, боремся и постигаем,Мы вроде бы дышим, а вроде бы - нет…За быстрыми днями себя забываем.Но на вопрос не находим ответ.А может лишь стоит остановиться?…Почувствовать запахи, радость познать.Дыханием лета сполна насладиться,И чувства все просто, бесплатно отдать…Ведь счастье безмолвно, но все-таки рядом.И смысл ведь не в поиске, а в бытие…И жизнь - не как должно, а в виде награды…И все, что в нас ценно, дано нам извне… Цените, что есть, на судьбу не ропщите.И смысл станет ясен, откроется суть… Вокруг не смотрите, а просто поймите -У каждого в жизни свой собственный путь.P.S. Не забивайте себе голову... Смотрите на мир с добрыми чувствами - и он обязательно ответит вам тем же.Сорри, за лишнюю эмоциональность))))[+sign]Искусство выносить самому себе мозг называется совесть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну одно дело когда кто-то,а у меня почему-то все!!! Вот и разочаровываешься в себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну до зависти я еще не докатилась скорее до комплексов каких-то. Если и завидую,то не благам,а то что человек чего-то достиг и спокойно может открывать любые двери не думая о том как его будут оценивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну для меня количество знаков - это показатель Я хочу ценить себя за развитие, достижения.Сама себя я оценить не могу, а работодатели оценивают дензнаками.И я понимаю, что такое малое их количество говорит не в мою пользу.Значит не реализовалась или просто ниже уровня(Для меня личностный рост и статус важнее семейного статуса.Так бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда вы знаете, какие двери и каким способом человек открывает? И какие при этом эмоции и чувства испытывает? И чем жертвует? Ничего не появляется просто так.+ Там где,что-то появляется - что-то исчезает... Подумайте над этим.Нельзя прожить чужую жизнь, можно попробовать достойно (в моральном смысле) прожить свою. Не комплексуйте... Никто не знает, что будет с нами завтра. А вы сегодня портите себе нервы и жизнь пустыми переживаниями.[+sign]Искусство выносить самому себе мозг называется совесть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Для меня личностный рост и статус важнее семейного статуса", - а для большинства женщин из Вашего окружения наоборот. Если это Вас утешит ;)))) Выше голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я Вас прекрасно понимаю и разделяю Ваши терзания. Местами ;) Вы - человек честолюбивый и, как говорят поляки, "гоноровый" ;), поэтому то, что УЖЕ имеете, цените мало. + Вот Вы и стремитесь к бОльшему (необязательно выраженному в дензнаках). Отсюда и мандраж перед встречей выпускников (кстати, он есть у 90% встречающихся, такие встречи - это действительно "ярмарка тщеславия", редко когда эти встречи отличаются душевностью). Значит, ищите, в чем Вы лучшая. Или становитесь в чем-то лучшей. Это может быть все, что угодно, - от открывшейся внезапно экстрасенсорики до умения шевелить ушами ;). Без обид. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа зп 25000 и я в секонде. Муж купил квартиру своему сыну, бывает и так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я регулярно думаю. Меня прет, что можно купить хорошую вещь и при этом не потратить деньги)))) Считаю это высшим пилотажем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах