Люди, а в воздухе таки что-то такое ммм... странное летает...))))+

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня такое регулярно! а еще на клавиатуре пытаюсь просуммировать , хотя калькулятор рядом -клавиши ж одинаковые))))В банкомате вместо кода карты дважды набирала пин-код телефона - на 3 раз призадумалась -шо ж не так?Отошла,покурила,осенило!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я находила не так давно! и утюг тоже! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 постоянно а еще было пару раз, когда малая только родилась: налила воды в чайник, зажгла плиту, и ждала-ждала, когда он закипит. минут через 30 удивленная обнаружила, что чайник рядом с плитой стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то решил компот сварить - закинул фрукты в кастрюлю... отварил.... ну и потом успешно дуршлаг в раковину и отцедил фрукты...мляяяя)))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям как в "Полосатом рейсе":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))) вареные фрукты очень полезны гыг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да)))) Я так тоже когда-то сделала! )) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на калькуляторе как-то... [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это по-мужски) но респект, что варите компот, это немаловажно для мужчин) [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мышка бежала... Простите, не удержалась ) а подсвечник жаль[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, когда-то долго пользовалась аутлуком. Вечером возвращаюсь домой с работы и почтовому ящику сообщаю: "доставить" хорошо хоть никто не видел. А вообще у меня, судя по всему, проблемы с головой ( что-то столько историй вспоминается[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, я сегодня утром так кофе сварила. У невыспавшегося мужа чуть глаза не повылазили а я решила не рисковать и попила растворимого[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два дня всей семьей комплект ключей искали в квартире с фонариками искали, наизнанку вывернулисьнашлись, на письменном столе лежали, посерединесами выползли, не иначевчера открываю холодильник, там сахарница стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас, еще раньше, пропали ключи от чужой очень и очень не бедной квартиры(((+ потерять мы их не могли, они были на связке общих наших ключей, а они в кольце, которое не открывается даже.Так и не нашлись ключи.Будто кто-то снял([+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, Мышка кралась. чтоб никого не разбудить))))) А подсвечник да... жаль.. Там внутри были сушеные цветы, корица и т.д. - все разлетелось по ковру.Точно к счастью!)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера нашла в багажнике грибы, которые собирали в субботу прошлую... по запаху...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот же ж :( ну может еще сами признаются, как мои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, заварку в сахарницу наливала:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пульт телвизора прислоняла к уху и говорила "але" после услышанного звонка [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летает.. таки летает..последние пару дней на работе слыша звонок телефона поднимаю мышку и говорю в нее "Я слушаю".. коллеги уже даже не ржут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, про кофе, это да... Я чайник вываривала от накипи(+) ну с уксусом, как полагается.... Кофеек отменнейший!!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Башорг читает, тоже молодец. )))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клааасс:))))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...было...вместо освежителя для рта побрызгала размораживателем замков в машине... перед этим успешно его отремонтировала и все удивлялась, а че это муж оставил освежитель дома...когда от шока пошла мыть рот, решила почитать что за фигню я себе впрыснула...нечаянно нажала на пимпочку...струя попала в глаза...я не шучу, так все и было аккурат 31 декабря:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах