Люди, а в воздухе таки что-то такое ммм... странное летает...))))+

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди, а в воздухе таки что-то такое ммм... странное летает...))))+ Вчера тааак захотела морской капусты, что не удержалась и купила 150 граммовую баночку. И вот открыла я баночку с капустой и взяла чашку, чтоб налить себе Кока Колы. В итоге я налила Колы в баночку с капустой.Здравствуй елка Новый год))))....Вы тоже чудите?[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ложки, которые улетели в мусорное ведро вместе с упаковками из под йогурта в счет ?:)) если да, то я такая, я чудю :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, я 2 ложечки из набора так выкинула(((( жаль теперь. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утром, едва проснувшись, сварила кофе, щедро его посолила, причем в процессе поняла, что что-то не то, но не остановилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но это для разнообразия самое то) [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерзость получается на самом деле, я попробовала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о ...сестра, я тоже недавно обнаружила, что то смотрю ложек стало маловато за сыном переодически убираю банки из под йогурта с ложками...вот недавно одну таки нашла в мусорке.Теперь когда выкидываю банку пару секунд зависаю возле мусорки не выбросила ли я ложку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера пошла в красных колготках на урок к ребенку)) перед этим была одета "как училка", а тут обнаружила, что единственная пара, которую могу надеть - это красная. А обувь под нее уже нет.Поэтому я вчера была в стиле "эклектика" - колготки, кроссы с сиреневыми шнурками и проч. как вспомню, так вздрогну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, летает. Меня вчера тошнило, живот болел, говорю любимому: привези что-то на ужин такое, чтобы мне есть можно было....Привез.. паразит... ТОРТИК!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера пошла в красных колготках на урок к ребенку)) перед этим была одета "как училка", а тут обнаружила, что единственная пара, которую могу надеть - это красная. А обувь под нее уже нет.Поэтому я вчера была в стиле "эклектика" - колготки, кроссы с сиреневыми шнурками и проч. как вспомню, так вздрогну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помидоры в хлебнице нашла как они там оказались - не помнюпока не понадобился хлеб, думала, что помидоры забыла в магазине на кассеещё как-то нашла кошелек в морозилке!хорошо, что разморозить мясо я решила до того, как обнаружила пропажу кошелька[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошелек в морозилке - это круто))) [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-осеннему ярко, прикольно даже))) [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

третий день бью посуду, разную и всё вываливается из рук (( начала задумываться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая же. Из последнего - проходя МИМО телевизора, не касаясь его ничем, умудрилась сбросить на пол декодер и стеклянный офигенный подсвечник... На мелкие кусочки... Млин((([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовила рагу, нарезала лук + и, как заправский шеф-повар, очень красиво его с досточки ножом чик ... и прямо в мусорное ведро. поржала и нарезала еще раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это к счастью !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то так компот варила яблоки почистила, красоту - в ведро, а косточки, хвостики и кожуру в кастрюлю с кипящей водой[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Набирала номер телефона на пульте от телевизора, варила кофе в турке без кофе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот молодец!!!))))) Зато эффектно. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, еще вспомнила. Открывала дом пультом от машины, направила на дом и нажала кнопку открыть))))+ муж долго ржал с меня))[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня хуже) положила кошелек малому в рюкзак в отделение для обуви (в нижнее такое) и забыла, напрочь вылетело из головы..........все пропал (наверное украли), в общем купила новый кошелек, заблокировала все карты, половину карт восстановила, и вот вчера я его нашла, теперь у меня два кошелька и 1,5 набора карт))) муж ржет, говорит ты теперь по четным новый кошелек носи а по нечетным - старый (не такой он уж и старый, год всего))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас зомбируют ? О_О :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... вчера с дириком конкретно поругалась :( таперича жду увольнения[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буквально час назад нашла в мусорнике хлеб, только принесённый мужем из магазина... при том помню, что хлеб на стол ложил он, а куда я его дела?? случайно увидела, когда творчество малого выбрасывала, а так бы ещё полдня искала))а ложки чайные-десертные - это у меня классика жанра)) кадые полгода покупаю по десятку, а они всё исчезают и исчезают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах