Закон подлости или

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Закон подлости или "как на зло" Какие у Вас были случаи. То, что помнится: встречалась с мальчиком и сказала ему, что не смогу встретиться из-за родителей, а сама ушла гулять с подружками. И "как назло" - идет он мне навстречу))))Вообщем уже много лет прошло, а он до сих пор вспоминает при случае)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

накатала подружке здоровенную оду-жалобу на свекровь и перепутала кнопки - по локальной сети запулила эту оду мужу :)ну он у меня с ЧЮ, поржали вместе, тем более что я не врала, просто красочно описала :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) с почтой вообще беда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лагерь "Молодая Гвардия" + в учебный год поехали с ансамблем на фестиваль. Естесственно, ходили там в школу. Дико хотелось позвонить домой, а после школы на почту нельзя было пробиться, да и время было лимитированно. Решили с подружкой прогулять школу и пойти позвонить. Когда туда зашёл руководитель и сказал: "Я НЕ ПОНЯЛ!!???" - мы потеряли дар речи! Мы его дико боялись, хотя, он не был уж таким строгим)))Ох, и было нам потом)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розірвала стосунки з одним МЧ, зустрічаюсь з новим Телефонує колишній: давай підем в театр, останній раз, на прощання і теде і тепе. Пристав як банний лист! Ладно, думаю, підем, шо тут такого. І як назло!!!! новий МЧ йде нам назустріч. До цих пір згадує.[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие истории помню из универа, сидим в парке КПИ рассуждаем о жизни - прогуливая пару, а навстречу препод, опаздывающий на пару))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вызвала участковую,чтоб справочку в техникум сделать, на самом деле не болела и забыла,сижу с подругами на лавочке под домом,семечки плюем,заливаемся от смеха-смотрю идет,я бегом домой,успела куртку-обувь снять,косметику смыть,пока бабушка дверь открывала и в джинсах прыгнула в кровать под одеяло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама в отъезде, далеком, ком не приезжает из другого города МЧ ну значит все дела, и прямо в процессее ээ хмм.. блоуджоба мама слышу звук поворачивающегося ключа. МАма приехала)))) Я его в охапку со шмотками и комнате заперла..ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, хорошо, что не самой свекрови отправили мне подруга как-то написала в Аське о том, как она порылась в телефоне у своего бойфрнеда и прозрела про его погулянки и т.д. и т.п. и отправила ошибочно ему..... вот это ж..а была. вскоре после этого они и расстались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Преподавательница химии в институте была женщина нереальной строгости и суровости. Перед экзаменом, вечером, вместо того ,чтоб готовится к экзамену, пошла в ресторан "Динамо" с компанией, встретила там ее :). Экзамен вытянула на тройку, не помню как :))). В институте, смылась домой из "колхоза" (это было строго запрещено) на пригородном автобусе - на остановке зашли преподаватели в полном составе. До Киева ехала с чужим ребенком на руках - маскировалась :))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после державного украинского сидим с подружкой на лавочке возле ее дома+ я рассказываю, как под самым носом у препода получилось списать, а она как раз мимо шла и всё слышала... На математике потом даже пересадила меня на другое место, ну да математику я знала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у знакомой (пардон, в главную) училась она красиво щелчком отбрасывать окурки в урну. ну никак не получалось. и вот стоят они возле института на переменке, она заканчивает курить. и производит очередную попытку щелчом выбросить окурок. первый раз в жизни получается, но траектория полета довольно высокая. именно в этот момент из дверей выходит препод и открывает рот, чтобы им сказать что-то (видимо о вреде курения) и траектория окурка заканчивается у него во рту. на глазах у изумленной публики. немая сцена....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично было о "вражеской" сотруднице каку ей же и отправила после этого перестала пользоваться этом внутренним комуникатором от грех подальше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в школьные годы, разговаривали с одноклассницей по телефону+ Ну и, тот препод - такой-то, тот - сякой-то... все плохие, возраст))) Потом, когда перешли на обсуждение "дурноватой практики, кому она нужна и ты пы" в разговор вклинивается НАШ ЗАВУЧ!!!Он сделал вид, что про преподов ничего не слышал, а вот про практику, очень тактично, сдержанно и вежливо, объяснил, что, мол, понимаете, практика - это очень хорошее дело и т.д. Не знаю, узнал ли что это были именно МЫ по голосам))) Во всяком случае, потом не подал виду)))Издержки советских АТС)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему-то вспомнилось:+ Shak3r: Вась, слушай, ну всё делаю, как ты говоришь... Я конечно понимаю, что светка дура и вообще страшная жутко, но ведь на то и расчитываю, что поэтому и даст легко. А она - ни в какую. Где я ошибся?Светик: Окном... окном ошибся, сука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, знаю ще знаменніший випадок: чоловік подружки романтично зацікавився своєю співробітницею. Але емейл з пропозицією кудись сходити разом помилково відправив дружині... "Ах, какой же был скандал"...[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папа с мамой в деревню уехали... ... а у нас будущий муж гостил. Ну уже часа два, как рейсовый автобус должен был отправится. ... выхожу из ванной звонок в дверь! Я так долго дверь никогда не открывала :-)Папа вернулся почему-то:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) а я как то после бурной ночи набрала смс с красочным описанием того что мне понравилось и как мне это вспоминается...и отправила не тому парню - а моему коллеге:)))+ так невдобно было:)) когда поняла, что фигня получилась, перезвонила ему, смеюсь, смущаюсь, говорю:"извини, это не к тебе было:)". он мне как джентельмен отвечает с улыбкой в голосе:"ничего страшного, я так и понял, что не мне - будем считать что я ничего не получал вообще".а через некоторое время оказалось что он ко мне давно-давно неравнодушен. так мне его еще и жаль было, мало того что с соперником знаком, так еще и прочел чё мы с ним чудили той ночью:)) хотя, мож, он брешет - и влюбился в меня уже после той смс? типа, впечатлился сильно?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтоб его жена потом это не прочитала, а то не отбрешется, бедняга :) если он, конечно, был женат....Уже вижу тему - нашла у мужа в телефоне смс, где красочно описана бурная ночь, муж клянется, что смс была отправлена ему по ошибке... Что делать?И куча советов на 300 постов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас сотрудница так шефу вместо мужа отправила красочное описание своих ощущений от происводящегося масажа :) теперь это ИХ шутка :))но я представляю, как он смеялся....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) жена есть, и тогда была. но он тогда еще на работе был, так что все норм было. ну, и не лазит она по его телефонам+ я это точно знаю. хотя, даааа, тема была бы еще та:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще...только не про меня:) знакомые принимают гостей дома+ сидят за столом. у них дома есть кот, рядом со столом есссно крутится. хозяйка кормит его под столом, кот об нее трется. хозяйка начинает ногой кота гладить. потом смотрит, гость как то странно начинает краснеть и смущаться, и на нее смотрит украдкой. она глянула под стол, а кота давно нету рядом:) а ногой она гостя гладит:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, и спрашивает гостя - ты чё молчишь то???!!! а он и не знает что ответить:))) правда, если ничего у него в голове не было крамольного - чего молчал???:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была у меня злобная бабка-соседка, которая всё время мне подлила засовывала спички в замок, милицию просто так мне домой вызывала, обзывалась и т.п. Так я мимо нее с дулей в кармане ходила, чтоб не она меня сглазила). Однажды подхожу к подъезду, а из подъезда выходит молодой человек и галантно придерживает мне дверь, а я так гордо из кармана вынимаю ДУЛЮ))). Ото он удивился)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах