Закон подлости или

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мама вернулась невовремя. Любимый "как раз уходил" от меня. Реально ушел зимой в -30С в куртке на голое тело, брюках без трусов и сапогах на босу ногу. Трусы, носки, майку, свитер я ему на другой день отдала:) И да, я поняла почему выкидывают презы в окно. Стыдно очень.[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое постоянно (как только надурю кого-то)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще как-то жаловалась подруге на начальника и отправила ему же. Это стоило мне повышения, которое обещали. Так я ей и писала, что он злопамятный :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это ваще :)))) это мой самый страшный сон[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай ржу :)))) представляю реакцию МЧ - вот и делай после этого добрые дела :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, было, не у меня , а у мамы. Она поругалась с внучкой, а потом типа мирилась. Отправляла смс с нового телефона (бывшего моего). Сразу у нее не получилось, отправила 3 пустых смс. Потом - ключевое смс "Саша я тебя люблю". И еще через час - "Саша, ну где же ты, я тебя жду, обед остывает". Она как бы еще училась отправлять смс-ки с нового аппарата. Поэтому не мудрствуя лукаво выбрала номер первого попавшегося Саши - это был мастер, который нам кухню делал.Представляю, что подумала его жена... Особенно если я у него в телефоне была записана как "Оля с Оболони"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 У меня такое-же 1 в 1 было. +1 У меня такое-же 1 в 1 было. Преподша информатики. Она потом спецом меня и её завалила, при чём не скрывая мотивов))) Это был единственный предмет, который я пересдавала за всё обучение в техникуме)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я ушла в одно место, куда мне строго настрого было запрещено ходит звонит муж...где ты...аааа"зевает, я дома сплю"...поднимаю глаза и вижу....писец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ну да, нога ж у гостя такая же мягкая и мохнатая, как ее кот))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) это как в анекдоте " Дорогая ,ты где?" "Дома ,сплю , а ты где?" "Обернись, я тут за соседним столиком бухаю"[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей тети было. В советские времена решили они с сетрой (моей мамой) , рвануть перед новым годом в Москву за шмоточками. На работе в конце года аврал , никто бы не отпустил , придумали они телеграмму про болезнь какой-то несуществующей родственницы в Краснодаре, погнали бегом в Москву .И возле магазина какого-то нос к носу столкнулась она со своей кадровичкой , а она у них такая себе старая грымза противнющая была . Разборки потом такие эта зараза устроила , что чуть по статье не уволили :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошли с подругой покурить, договорились я контролирую одну сторону, а она другую, чтоб учителя не шли..вобщем затягиваюсь я ..смотрю прямо на меня мотрит моя классная руководительница, потом аналогично было с мамой этой же подруги))))в главную сори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой позор был, наврала МЧ что не могу с ним встретиться из-за дел, а сама на свидание с другим..сажусь в машину к другому, и мой МЧ провожает меня взглядом..сделала вид, что не видела его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла ключи мне лет 15 было, забыла ключи от квартиры, пришла поздно, ближе к 11-12. Мама уехала, дома бабушка и папа, что ни делала-и звонила, и стучала, и ногами. Пришлось спать в предбаннике на санках (раньше у многих перед квартирой на гвоздях вверху висели). Может не очень в тему, просто вспомнилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах