Детские страшилки. У кого какие были, что помните) Тема поговорить)

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Душить будет черная рука :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) а я концовки и не помню))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже. Но она вылазит из черного пианино, черного телевизора и т.д. :) Еще душат купленные черные ленточки, нельзя включать зеленую пластинку и т.д. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас была зеленая пластинка - сюжет похож, как про видеокассету из "Звонка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да, помню, нам это уже в школе учительница по музыке рассказывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кладбище - ужас. Я его читала на работе в 90е, маленькая типография, которая арендовала помещение в пригороде, на бывшей спортивной базе. За городским кладбищем. чтобы выйти из здания, надо было пройти по длинному коридору.. Дочитала книжку, выхожу, а свет выключен, коридор темный, свет включается в другом конце. и понимаю, что боюсь пройти этот коридор, а потом еще кладбище.... возвращаюсь в офис, звоню мужу "забери меня отсюда, я боюсь идти" :)Долго муж мне чтение ужастиков на ночь вспоминал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, "красная рука, простыня и зелёные пальцы" - целая серия детективов- страшилок была, Успенского))) в каких-то журналах детских печатали, уже не помню точно.супер страшилки были, я тогда в школе училась, класс 4-6 где-то.[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, хорошо, что я японский вариант не смотрела - меня америкосовский выбил на неделю из жизни. После этого фильмы ужасов больше не смотрю. Реально былоТАК страшно..... и ведь взрослая тётя уже)))[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага, про плот- это был первый просмотренный мною ужастик по кингу. жесть. потом было "Кладбище....".после этого, в основном, книги его читала только, фильмы - не.[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нас були чорна рука і хітом історія "идут по стенке зеленые глаза".ще в дитинстві (років 3 було) попала на момент в старому фільмі "невидимка", де він розмотує бинти з голови, а там пусто. не спала довго, все мені здавалось, що прийде до мене оце пустоголове :)а зараз чомусь повністю безпідставно боюсь "Оселю зла" (після перегляду 4 частини в кінотеатрі) і "я - легенда". ну от. знову не спатиму, одна згадка - і заснути можна тільки силою волі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Кинга прочла почти всего)) Муж присадил)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это который "Пропавшая комната"? - СУПЕР!!! () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за "Невидимку". Как же было страааашно)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Скелетон Кей, про переселение душ, ох и страшный фильм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла качать)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гусеницы в кровати) становилась на карачки, чтоб на них не лежать, пока не падала сонная) кстати, гусениц боюсь до сих пор .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала волосатой рукой ухватит... из унитаза))) лет до 8 боялась)) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый пипец это Заклятье долины змей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блииииин!!!Ну зачем я в тему зашла???Кто меня теперь из кухни до кровати доведет????Кинг"Последняя игра Джеральда"и"Омен"..И"Звонок"...Йолы..Как страшно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тараканы везде и всюду, даже в постели по утрам....:-((( вживую.... но это не в детсвте, это в 90е... Ночью выходишь на кухню, включаешь свет и давишь их давишь, тапками, чем попало...Слава продуктам с химией и ГМО что они все повыздыхали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооо, и я после 30, когда у меня уже двое детей было на ночь читала, потом боялась в туалет (в квартире) выйти. Причем долго себя уговаривала - это всего лишь книга -бесполезно, таки пришлось мужав 2 часа ночи будить, шоб проводил девушку до туалету))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах