Детские страшилки. У кого какие были, что помните) Тема поговорить)

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:)))) [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "Кладбище Домашних Животных" Кинга? Особенно впечатлилась "Омен"... Боже, как же было жутко!!![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за "кладбище...", ваще одна из лучших у Кинга, ИМХО. А еще у него есть рассказик про плот и подростков - жесткач тот еще! [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Сияние" читала-никогда не думала,что книгой можно так застрашить,не верила, почитьала-затягивает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и фильм неплохой:))) это второе место в моем рейтинге после "Ключа от всех дверей"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я боялась, что из унитаза меня за жо.. кто-нить схватит)) щас ночью если одна, то тоже иногда проскакивает:)))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-любому рука из унитаза окажется самой популярной фобией) еще из под кровати/дивана.[+sign]Жизнь она такая, ее хлебом не корми, только дай все расставить по своим местам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боялась ночью с кровати вставать:) Вдруг из-под кровати кто-то цапнет за ногу?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пионерлагере по ночам очень популярно у нас было)))))))) но не страшно было ж совсем![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да! и я боялась! но в моем детстве фильма еще не было -только книга! перед сном начитаюсь, нафантазируюсь -таааак потом страшно было![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага! и еще я после одного мультика боялась ванны! Мультик был совершенно безобидный:малыш мылся в ванне и полез в водосток,через него (уже в скафандре))) попал в подводный мир с акулами,спрутами и прочей хренью, какие-то там у него приключения случились... Короче,мытье в ванне было для меня от той страшилкой долгое время.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после просмотра фильма "Всадник без головы" боялась уснуть вечером) ОН мерещился на балконе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) мне казалось петух клюнет! я их вообще жуть как боюсь. [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кладбище читала уже после 30-ти -и то как страшно было! а еще "Талисман" -капец,как представляла себе 9-летнего ребенка (героя книги) в страшном параллельном мире(((а еще "Дети кукурузы"....... И есть у Кинга рассказик "...и вот пришел Бука" -блин,как страшно! именно из-за ощущения ужаса,переживаемого ребенком...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потом сюжет мультика использовали в фильме "На игле":))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже помню про эту даму и руку черную:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если уж про фильмы, то просмотренный в 30 лет японский "Звонок" выбил меня на месяц:( я боялась спасть и реально думала что сойду с ума....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

«Девочка, девочка, быстро закрой «Ликарь»! Зеленые глаза ищут твой город»!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

«Девочка, девочка, быстро закрой «Ликарь»! Зеленые глаза нашли твою улицу, ищут твой дом»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

«Девочка! Девочка! Немедленно закрой «Ликарь»! Зеленые глаза ищут твою квартиру!»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не оглядывайтесь!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага...я вот думала, что тронусь умом, когда+ через пару дней после просмотра среди ночи раздался телефонный звонок( Лежу и думаю...."что бы там не случилось, а трубку я не возьму"(( )страшно, млин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че зеленые глаза?))) у нас была черная рука))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах