Встреча форумчанок-незабываемый день!

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Каждый смотрит, что съел и кладет деньги на столик на кучку. Вот и все :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к тому, что кто-то из участников встречи, отписавшихся с возмущением, таки писал анонимно гадости))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну...Гм...Я ОЧЕНЬ фактурный мальчик))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас поняла:) Уточнила просто, что лично я на той встрече не была, с Катариной познакомилась несколько раньше, про сплетни тоже ничего не знаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а я решила не писать это, прочитав хвалебные оды [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а вот нафига все эти встречи. Сколько лет тут - никак не могу уловить у меня много друзей. я еле успеваю со всеми встретиться)))Если с кем то из Ликарчан дружу то точно не в формате общих встреч. но таких пару штук всего)))Но вот эти общие встречи, кубло блин змеиное, потом всякие неприятные обсасывания...Неужели вам некуда девать драгоценное время и виртуальную жизнь переносить в реал?))))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пишут же - "незабываемый день"))) Раз сходил - полгода отмываешься)))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа я поняла, экстриму не хватает) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так понимаю (могу ошибаться) ходят те, кому не с кем куда-то ходить. Почему бы и не собраться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чиво..бывает весело)) и не обязательно "кубло змеиное")) можно и с парой-тройкой общаться, а кто-то анонимно все-равно нагадит...тут не угадаешь)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да потому что вот такие массовые тусовки обычны не особо удачны)))) а-ля 5минутное свидание в слепую. Я вот захотела подружиться с одной форумчанкой, мы прекрасно нашлись семьями, попили пива и дружим теперь)))))но я выбрала именно того, кого я хотела)))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гмм ну у меня особое отношение к Ликарю)))ггг [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. даже если бы и была в киеве, не пошла бы. очередные темки на ликаре обсуждать шоле? [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух-ты, удивили, причем неприятно....:(( странно, но помнится Вы как-то предлагали здесь всем ДРУЖИТЬ....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа) просто люди за много лет на форуме становятся интересны друг другу почему бы и не пообщаться вне?)тем более появляются новые/старые ники - да, иногда возникает желание попить кофейку...[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я с теми с кем хочу пить кофе, пью кофе [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не против))))дружить)))вопрос в том что в формат массовых тусовок дружить какбэ не сильно выходит))) я встречалась с некоторыми форумчанками, весьма с удовольствием)))С некоторыми в итоге дружу)[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у всех опыт разный)) у меня все встречи удачны...ну а насчет посмотреть - так меня много людей видело и без встреч...ну напишут, ну и что?)))я вот с многими знакома, но есть, есть еще люди с которыми очень бы хотелось познакомиться...только в формате привата я не решусь) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то пазл не складывается .... я только не поняла: зачем Вы тогда приглашали это змеинное кубло? ну да ладно.......[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погодите, змеиное кубло не обида)))я же тут тоже, правда?)))та еще змеюка)) мне на том этапе было интересно познакомиться с кем то, но опять же приватненько, а не в формате писят ликарчанок обсуждающих ликарские темы)[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас понимаю -сама такая же!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ,кстати, ходила на встречи одного форума, но там женщин нас было аж 3 штуки, остальные -мужчины))) так классно общались, интересные очень люди оказались, причем все! жаль, заглох тот наш форум именно из-за ухода с него того "костяка".[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дабы не переходить на личности.... сверну беседу ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может на мужицких тусовках по другому гг))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах