Встреча форумчанок-незабываемый день!

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я хожу только на узкопрофильные встречи))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это намек?)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему намек?) Пишу как есть))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сначала определитесь где и когда, а потом уже будете выяснять кто ))) так народ фиг подтянется. И еще: будьте готовы к тому, что нужно будет организовывать финансовую часть мероприятия. т.е. если в ресторане, то нужно будет собирать со всех деньги (потому что если за столом официантам нужно будет вести 20 счетов, они пошлют вас нафик) , если на природе шашлыки, то вопрос покупки и маринования мяса и тд[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, я бы тоже с большим удовольствием с вами познакомилась до сих пор чрезвычайно признательна Солмире что она пригласила меня на одну узкопрофильную встречу :)). год прошел, а помню[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После последнего обсасывания моего поведения на встрече не хочу. Хорошо вам погулять:) Если кто-то хочет, готова на кофе лично:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем проблема разбить счет на всех? можно поровну на всех разделить. Если будут непьющие и не едящие - их отдельно посчитаем. Могу взять мат часть на себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто обсасывал? во дают! думаю - просто завидуют! Приходи обязательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысл в том, что счета у всех разные, у кого-то сок, а у кого-то шашлык. Это плохая идея, только в ступор народ введете. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анонимы конечно:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а потом один будет оплачивать счет ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! а вам то что до их сплетен? у людей жизнь скучная, им поговорить не о чем, а тут такая яркая личность - конечно языки почесали, так я б на вашем месте радовалась - вам есть о чем поговорить, а у них все скууучно, вот и обсасывают других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б ты напилась и валялась под столом - никто и внимания не обратил бы а так - простую фразу, брошенную впопыхах, перекрутили и припомнили :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, я посчитаю что и с кого. Еще ни разу проблем не возникало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня просто увидеть хотите, насколько я понимаю))) В двух словах - толстый стриженный мальчик))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, серьезно? от я опять пропустила. Кать, а что, было, что обсасывать? это я, видимо, тоже пропустила ))))Хотя наверное дело в желании - и на ровном месте можно найти что пообсасывать, не звертайте уваги[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я пока не очень хочу повторения:) ощущение, что накакали в душу, я открытый человек и вела себя открыто)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно на ты:) да не буду звертать)) просто пока буду встречаться с теми кого уже знаю и полюбляю:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугога)... не верьте ей ! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль. может передумаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) знакомо но было это довольно давно, лет 6 назад. Встречались с мамским форумом. Все так хорошо, так красиво было на встрече. Я ж тоже "душа нараспашку"... Каково же было потом мое удивление читать о себе на форуме ТАКООООЕ. Но я сделала выводы и всех набивающихся в подружки слала в лес. До сих пор дружу только с Танитой с тех давних встреч, да еще с парочкой просто хорошие отношения. По большому счету, форум - немаленький мусорник, где встречаются разные личности. Я на последнюю встречу приехала только потому, что состав был знаком по никам и понравился. Впечатление от встречи в основном хорошее - было приятно познакомиться лично с нормальными барышнями. Ненормальные как-то отсеялись )) И даже не скрываю этого. Если мне неинтересно, не приеду, даже если я 10 раз кого-то обижу своими словами[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот кокетка) Не верьте, чертовски красивая девушка. () [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрим)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах