У моего МЧ родился ребенок! И я не нормальная?

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Короче, автор, проблема Ваша ясна. ) Хотите Вы ребеночка прибрать к рукам, а вместе с ним и папину помощь на этого ребеночка. Чего ж тут непонятного! + Ну, и полны Вы гневом на "ту девушку". И всячески желаете ей бо-бо сделать. Открыть глаза МЧ на ее подлую сущность, уберечь его кровиночку от такой плохой матери, жить дружно большой семьей и тэ дэ. В общем, не жизнь, а сериал. Что ж, развлекайтесь. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оспидя....ну почему, почему Вы так думаете...Мой вопрос в том что я мучаюсь с этой мыслью, ч то я этого ребенка хочу...все... а то что он будет или не будет давать деньги это 5-е 10-е, просто это не тот человек который забьет, но не на этом ударение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так любите детей, вам не важны деньги - идите в детсад няней. Там таких карапузов в одной группе 25 - можно повоспитывать вволю.этим двадцатипяти с восьми утра до шести вечера точно будет лучше с вами чем с мамами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она свое счастье нашла...у нее есть ребенок )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас во всех постах...ударение как раз идет на то...что она его использует как средство наживы..... а теперь оказывается...не о том речь....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно, у каждого её мч самый уникальный. Я к тому, что живите своими отношениями и не переживайте так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или автор, усыновите парочку! Вон сколько вообще без родителей растут. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю, вы смотрите на ситуацию своим взглядом, никому плохо не хочу делать не мой стиль жизни, поверьте мне не сложно сделать все, что вы описали,..но я ищу разумных и правильных путей. Вы думаете мне легко? продолжайте так думать...но мне совсем не просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю МЧ, а все сто от него...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я получила деньги!!!! Ты получила А,,,,, Все по честному))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исходя из вашей фразы о совместных детях с настоящим МЧ "Не этого не случится, так как мы решили...у меня есть и у него есть"Т.е. у вас есть дети (ребенок) не от МЧ, а от БМЧ (возможно мужа).Соотвественно, ваш БМЧ вполне может воспылать любовью к детям, да еще при наличии соотвествующей возможности. И вы теоретически можете оказаться в положении ТОЙ женщины.Очень надеюсь, что тема гон очередной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А завтра Вы его разлюбите или он Вас и что? Кто дал право играть чувствами ребенка? Вы похоже в таком любовном кураже, что не в состоянии трезво смотреть на происходящее.Это пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Своим взглядом на Ваши факты. ) Сложно сейчас молодой маме, а не Вам. И таки пути Вы ищите - сами сказали. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка милая, ну скажите какое" бабло " заменит , Роды, растяжки, Бессонные ночи , и т.д и т.п.Если Вы мать ,,, то должны понимать сколько сил и нервов , уходит на воспитании ребенка, и это на всю жизнь!!Какое " бабло" о чем вы говорите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... так получи же и Б!!! (короче, тролли разбушевались) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да о том, о том )))) Ишь, "птичку жалко".... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь точно понятно что тема Развод(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничесе... Отобрать у мамы ребенка только потому, что новой пассии якобы отца ребенка не нра как она его воспитывает. Видите ли сия барышня лучше знает...нет слов...цензурных..[+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "А" - это что? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абрамович, я так думаю. ;) Даша-то родила вроде. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брешет ваш МЧ... это во-первыx. во-вторыx, разруливать ситуацию должны не вы, а МЧ. Лично. Его баришня, он с ней спал, от него ребенок - вот пусть и разруливает. У вас свой ребенок - вот им и занимайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно что когда не знаешь что это и ради денег соглашаешься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем ей простите сложно? у нее есть и будет все что она пожелает и все это будет исключительно ради ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас уважаемая никто не спрашивает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да чего вы так переживаете? тема - стеб откровенный. За то вон сколько народу переполошили :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах