У моего МЧ родился ребенок! И я не нормальная?

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне нельзя рожать минимум 5-8 лет) Я и не хочу уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, а сам факт того, что у мужчины такие вот не совсем приятные жизненные принципы, не смущает? Я бы с таким под одной крышей не жила бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно? Может я чего-то не замечаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хорошо, значит в другой ситуации этот мужчина может здорово подставить. Я так поняла деньги и связи у него для этого есть. Не страшно? Или об этом пока не думается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да если бы(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если там все с выгодой, то она бы еще на третьей неделе ему сообщила и выписала счет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Минталитет не тот)))) Он как раз таких терпеть не может... Пока по поступкам не скажу, а со временем и я могу измениться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сам факт того, что мужчина рассматривает возможность отобрать у матери ребенка уже говорит о многом В даном случае о том, что этот мужчина привык думать только о себе и своей выгоде. Чувства других людей, включая собственного ребенка ему не важны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тревожный )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш МЧ - брехло. Не знать, но давать деньги + хотеть отобрать ребенка. Была я на Вашем месте, ох, и дура же я была!!!!!! С тех пор, НИКОГДА не осуждаю женщин. Подумайте сами над вопросами:1) как он мог не знать?2)если он не знал, то почему признал этого ребенка? 3)если она такая плохая и использовала его, и он это знает, то почему он ей помогает?4)что он будет делать с этим ребенком? для чего он ему нужен?короче, вопросов масса. ну а самый главный - зачем Вам этот ребенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каких таких? Подумывать о том, чтоб забрать ребенка у матери, это благородно и по-мужски? В менталитете какой страны развиваются такие чудовищные особенности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы хитрости не понимаете...в том то и задумка, невинности. Он ее просто предупреждал, что никаких детей....видно запугал.. Зная, что у него много проблем и дел, могла бы в крайнем случае после секса таблетку выпить...могла же...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну...не выпила...и что теперь? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вопрос же не стоит забирать... ну Вы что... Я писала о своем безумном желании быть с этим ребенком...вот проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что если бы? я не про факт отцовства...я про Ваше желание)) это Вы пока встречаетесь...поживите-поглядите... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он Вашим(и) занимается? Со стороны мужчин все чаще словеса на тему "заберу и буду заниматься".1) Вы за ним незамужем, так?Ни Вам ни Вашим детям от вашего союза ничего не достанется. Этому ребенку, если его отец внесен в графу "отец" очень даже достанется.2) Еще неизвестно, сколько Вы с этим МЧ продержитесь. Возможно через месяц-год-пять-десять Вас поменяют на помоложе и покрасивее. См. пункт первый.При этом Вы согласны в няни его наследнику. 3) Вопрос - почему Ваш ребенок (дети) не отданы их отцу (отцам)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что в его понимании это не уважение к его просьбе, он не готов был к ребенку....и предупредил сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так она его им и не напрягала.... это же его решение было узнать о ребенке и начать деньги давать....и чем же девушка плохая?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой...вот ток ненадо про менталитет и страну..побольше бы таких - желающих...хотя бы на выходные и материально)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите честно, Вы просто работать не хотите, да? И жить на иждивении вот таким хитрым образом? Не перехитрите саму себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред-бред, и обсуждать нечего Себя на минутку поставьте на место той женщины, чисто теоретически. Все, что вы о ней знаете - со слов вашего мч. А если вдруг новая жена вашего бывшего мужа решит, что она вашего ребенка лучше воспитает, тогда что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечаю: Все зависит от меня, а я пока не хочу его нагружать... Не замужем.Это зависит от него, доходы хороши. Куда еще моложе?)))))))) Не в няни, а в мамы) Потому, что отец себя толком не может обеспечить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять - развод, и кто их этих троллей клонирует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах