Раз уж пошел разговор о тренингах - (+)

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это из серии "жениться тебе, барин, надо" - в твоем случае на работу :)))) тогда будет два базовых желания- поспать и чтобы никто не трогал :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например так: это круто, заплатите нам бабла побольше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом минус таких программ - есть жесткий сценарий, который, впрочем, в процентов 70 личных историй современного украинца так или иначе попадает и тогда каким-то боком тренинг сработает, если человек относительно здоров. А если личная история сильно отличается от предложенного текста, то перегруз обеспечен, при общей эмоциональной нагрузке и поддерживаемом уровне напряжения. Не обязательно, что вторая ступень будет такая же. Насколько я помню, там больше про Себя в контексте других, как Я взаимодействую или не взаимодействую с другими и к каким результатам это приводит. И т.д и т.п. Про умение быть с другим, дружить, поддерживать, при этом занимая Свое место. Посыл хороший, на самом деле. И даже сценарность не такая жесткая. Для динамики группы гораздо больше места. Потому что на первой ступени все больше зрители: либо вкуривают в тему, либо нет :-) Но нагрузка на 2 ступени больше, физическая прежде всего. Эмоциональная - кому как. Помню, что после 2 ступени совершенно четко поняла, что нужно мужикам от отношений и на этой волне могла построить отношения с любым человеком, пока дальше не включились мои собственные притязания на желаемый формат :-) Но это мои инсайты (поскольку тренинг, строго говоря, не про М и Ж). У вас они могут быть другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это компенсация :-) хотя работает, безусловно, но как героин у наркомана - проблемы не решает :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, так и есть - вторая ступень это Я и общество а первая -это Я, какой я есть, какой я внутри себя.Ну, не знаю, до 12-го еще время есть, подумаю. Мне не очень понравились эти глубокие копания в себе, плюс все эти душещипательные и слезоточивые занятия меня измотали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 2 ступени их будет еще больше, а еще и мочилова. Учитывая, что роль группы поддержки там гораздо более активна, а сама группа не состоит из подготовленных обученных психологов-практиков, то их интервенции и спустя 11 лет у меня вызывают возмущение - ребята лепят свои проекции только так. И надо понимать, что участники их кушают в измененке, что еще тяжелее переваривается. Не думаю, что за это время что-то поменялось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ваше мнение, очень ценно для меня:) Вашему мнению я доверяю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда только такие затюканные барышни берутся-то ... кофе их напоили, пообщались чуть - а они уже МЕГА-счастливы (((( как-то даже грустно тако ечитать..я почему-то всегда считала что совместный ужин в ресторане, как и утренний кофе - это скорее достижение мужчины, а не награда для женщины..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошло, да. Но вполне логичное продолжение ужина в ресторане с последующим утренним кофе с посторонним человеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может барышни просто с голодного краю приехали? может скинемся форумом им на обед? а то реально - читаешь и плакать хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем же так сразу.. за 5 человек - в макдональдсе хэппи-мил купят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, о вкусе устриц лучше спорить с теми, кто их ел :) я так понимаю, вы совершенно не в курсе происходящего, чтоб жалеть барышень и выносить им вердикт "затюканные".Если вы внимательно прочитаете отзывы тех, кто прошел данный тренинг, вы увидите, что отзывы в целом очень положительные, идея и посыл там очень правильные. Просто есть нюансы, о которых я упомянула. Но с точки зрения тренингового центра они вполне объяснимы.Я вам так скажу - наше общество стало бы гораздо добрее, терпимее, принимающее, если б идеи данного тренинга нашли свое воплощение в широких массах.Я уверена, что и для себя вы бы нашли много полезного, а посмотрев на контингент, изменили свое мнение о затюканных барышнях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Над вашей агрессией, сарказмом стоит поработать :) опытный тренер сможет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! это реклама? ))) все-таки зпахотелось поужинать с тренером? ))) напрасно обижаетесь, со стороны это все вправду забавно )) а что не так с сарказмом и агрессией? по-моему все с ними впорядке, все на месте ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обижайтесь !! просто восхищаюсь методами работы.. ведь по факту получается что барышни работают (рекламными агентами?) ЗА ЕДУ !! по-моему для нашего общества ново (ну или хорошо забытое старое).. век живи - век учись )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, у меня нет проблем пообедать в ресторане, и приятная компания имеется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздно увидела тему проходила все ступени, было и позитивно и не очень, разное там есть. Но мгу сказать, что тренинг был скорее полезным чем нет. никого не привела и не выгнали:) Думаю, что будет полезным психически здоровому человеку, которому нужен пинок для серьезных перемен в жизни. Если и так все хорошо, незачем себя напрягать там. Разве что очень хочется и интересно узнать что да как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько стоит базовый тренинг в "Решениях и Перспективах"? мои знакомые тащили нас с мужем лет десять назад на какие-то тренинги для лидеров, по формату очень похоже, хотя могу ощибаться. Там после прохождения тренинга для подтверждения эффективности результатов тренинга надо было привести с собой ещё троих-пятерых-семерых. Скажите, знающие, в этом центре такого не практикуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практикуют как бі нужно приводить, но я же говорю, не приводила и не вігнали. У них есть сайт, а там контакті, можно позвонить узнать цену. Какие цені сейчас я не в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах