Раз уж пошел разговор о тренингах - (+)

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

за счет тренера, конечно:) в любом ресторане Киева а че, я бы поужинала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? целый день с ним, еще и вечер? не, сильно напряжно. но это мое ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на базовый... и то и то люблю:))))) стараюсь раз в год что то интересное посещать... и раз в два года беременеть:))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, теперь понятно! я бы не шла при беременности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, так не в тот же день, можно и через месяц:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? вот что интересного в том, чтобы поужинать с тренером за его счет? что он вам за ужином может дать? пару историй из жизни рассказать? че-то мне навевает мысль, что вы и есть тот самый тренер :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я со стула упала, спасибо, конечно! я совершенноо не тот самый тренер:)я это воспринимаю, как ужин в хорошем месте с приятным человеком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это опять же - (мое личное субъективное мнение)+ это хорошо в том случае, если у самой денег нет на хороший ресторан. Ну или если человек уж очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю, чего вы так к этому ресторану прицепились:) как по мне, нормальное предложение. Толкьо, с моей точки зрения, это не стоит 5 чел.У нас в группе такой чел нашелся - отлично, молодец, хорошо ему покушать и пообщаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ответ Anna_76
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как по мне - это как-то пошло. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, закроем обсуждение этого обеда (или ужина) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За пять человек, к-рые этот тренинг оплатят, тренеры на Вас жениться должны. Оба. :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была на тренинге эмоциональной граммотности доктора Самара. Оч понравилось Потом еще на группу к нему ходила. Но там рекламы практически нет, организовывали ребята своими силами, вроде как "для себя".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Так я и не парюсь привлечением :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как про них можно узнать? интеллект развили, могу заняться и своей эмоциональной грамотностью :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, я так и вижу этот ужин :) и Игорь с детьми за соседним столиком :)))) чтоб массовку создавать :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, Динки, чай носом пошел :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а кстати, тем, кто привел 3 чел - перепал утренний кофе с тренером, в ресторане в центре города, воть!И те две девочки, которые привели по 3 чел были мега - счастливы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была на ЭИ Завьяловой давно - лет 7 назад, оч. понравилось, но он не длительный - 2х дневный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоп, стоп, стоп. Они что, сейчас 2ю ступень обозвали тренингом ЭИ? В теме отзывы какие-то слитые. Вроде как Голубое Перо пишет о лидерке, а не о ЭИ. Это вообще разные вещи. Если речь о лидерке, то тема вовлечения - тема больная, поэтому там все надо делить на 3 и не сильно вовлекаться, хотя прессовать будут. Я сама в свое время (11 лет назад) в том числе и по этой причине оттуда свалила досрочно. Но в принципе для людей думающих, с устойчивым психотипом, 2 ступень, безусловно, полезная, как хорошая такая промывка мозгов за 5 дней :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас там так - есть лидерская программа. Она делится на 3 этапа - базовый курс, продвинутый, и сама уже лидерская программа. Базовый 3 дня, продвинутый 5, а лидерка - 5 уикендов.После базового можно пойти не со своей группой на продвинутый, а позже, например. Но все три курса считаются лидерской ограммой, например, я после толькотбазового - но я ЛП-142.Вт мне тоже пара моих знакомых говорит, что продвинутый - классно, а лидерка - работа на тренинговый центр. Но за три дня базового курса у меня, если честно, был эмоциональный перегруз, у меняне оказалось тяжелого чемодана из прошлого, который я тяну за собой, или который тянет меня. У меня не оказалось обид или жутких обвинений в чей-то адрес. Но мозги загрузили по полной программе. Вот и думаю, идти ли мне на продвинутый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при таких вводных данных вообще не понимаю нахрена оно тебе надо оно конечно если добрый дядя оплачивает - то надо ходить на всено если за свои... заклеила клаву. ушла из темы :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, базовый в целом мне понравился, я для себя сделала ценные выводы, и увидела себя и свою семью со стороны, так сказать. моменты, которые напрягли, уже написала. В целом у меня положительное впечатление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксюморон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах