Раз уж пошел разговор о тренингах - (+)

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Раз уж пошел разговор о тренингах - кто посещал подобное по росту эмоционального интеллекта? Делесь :) имеется ввиду тренинг от Решения и Перспективы, тренеры Воронина и Корчемный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делитесь, хотела написать ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуй, апну. ап!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Эмоциональный интелллект" Надо же, словосочетание то какое придумали :))) И чего только не придумают еще для выкачки денег :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А эмоциональным импотентам показан сей тренинг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже ты мой, это как понять - эмоциональный интеллект??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я. 10 лет назад.только тогда Основной курс ещё вела Таня Бреус, а Воронина курировала детские тренинги.Что Вас интересует?Если мнение в двух словах - это одно из важных событий в моей жизни на уровне с событиями такого масштаба как "родилась", "переезд в другую страну", "вышла замуж"... это очень значимое событие.Корчемный - очень сильный тренер.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была 6 лет назад туда ходила. Хоть я по натуре впечатлительная,но Решения и перспективы меня не впечатлили. Позитивного для себя почти ничего не взяла, это было прям как секта какая-то. Сейчас думаю - КАК я туда отходила 2 курса?! (на продвинутый не пошла, слава Богу). Многие знакомые-друзья туда ходили - кто-то в восторге, кто-то не очень. Но раз Вы спрашиваете, значит Вас уже очень уговаривают туда пойти (там надо приводить туда людей)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а беременным на такое можно вообще? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, беременным нельзя, там в анкете спец графа есть там все очень эмоционально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле в иностр.компаниях и в кругах интеллектуальных сегодня этот самый Эмоц.интеллект очень высоко ценят + и все про него говорят. И ценят его сейчас даже выше, чем IQ. так шо - всем, кто еще не знает - что это - срочно в интернет и расширять свои познания в данном сегменте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дая прошла базовый. на продвинутый теперь думаю, идти или нет, все было хорошо, пока Корчемный полдня воскресенья не посвятил тому, что надо приводить людей. Реально промыв мозга, это насторожило и оттолкнуло от дальнейшего участия. хотя, я еще думаю. Да, и Корчемный, и Воронина - сильные тернера, ничего не скажешь.Напрягало еще, что при любом случае Костя любил прихвастнуть то своим Лексусом, то супер-крышей своего дома, которую ему на заказ в Финляндии делали, то инфой, что президент наш у него через забор живет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Корчемный уже просветил, что EQ ценят выше айкью, и эмоц интел можно по жизни развивать в отличие от айкью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

показан всем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цю! я этого тоже не люблю. Поэтому хожу на треннинги к проверенным тренерам, у которых нет проблем с клиентурой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот приведете ему еще 50 человек, и те приведут... он себе еще один лексус купит:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там если приводишь 5 сразу - получаешь ужин с тренером в любом ресторане Киева на ваш выбор. и в моем курсе такой мужчинка нашелся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тут тоже вроде проблем с клиентурой нет, не понравилось, что они постороены по принципу пирамиды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вроде почитала что до 6 месяцев можно... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, у меня анкета перед глазами - срок там не указан, просто сам факт - подтвердите, что вы сейчас не беременны.из личного опыта я бы при беременности не советовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, только ресторан и всё?? без сексу?так неинтересно....[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, там за здоровые отношения, сохранение семьи, без вред привычек с этой точки зрения там все прилично и адекватно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже перед глазами регистрационная форма, но за совет спасибо... просто яэто дело люблю но наверное уже на след год отложу.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужин с тренером? ой держите меня! я и без тренера по ресторанам прекрасно хожу. а ужин тренер оплачивает или тот, кого пригласили? :))) С таким модным тренером - возможно, его присутствие на ужине - великое счастье :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое дело любите - тренинг или беременность? :):) если у вас рег форма на базовый - то может и так, у меня рег форма на продвинутый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах