Как вам такие танцы?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вам такие танцы? http://blogs.ipm.ua/2011/10/sintiya-fernandes-stala-polnostyu-goloj-na-tancax-so-zvezdami-video/Вчера вся Аргентина содрогнулась во время просмотра данного шоу, ведь одна из его участниц Синтия Фернандес, коорая является супермоделью и телезвездой, полностью оголилась к концу танца. Вначале Синтия Фернандес вышла на паркет в очень открытом купальнике, затем обнажила свою огромную грудь, которой трясла весь танец, после и трусики-веревочки также помешали Синтии Фернандес, которые также были сняты. Мало того, весь танец имитировал половой акт, в котором Синтия Фернандес чувствовала себя раскованно и вела себя очень напористо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, конечно, не сноб, но по-моему, ни разу не талантливо, не красиво, барышня походу вообще танцевать не умеет. Где гибкость, чувтсво ритма? [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу-у-у-у :(( нет таланта, так решили большими сиськами и пиписьками удивить, ужас (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть конечно )))) С трудом представляю на наших "Танцах"))). Танец конечно бестолковый, больше похож на эротическое шоу. Хотя пара красивая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) фигура у нее конечно шикарная, но трусы было снимать совсем ни к чему)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне показалось, или наши звезды как-то серьезнее подоходят к танцам? я там и танца-то не увидела [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо вы на другое смотрели. шутю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цензурно не назовешь, а нецензурно не хочется накуя, пардоньте, такое было вообще пускать в эфир? можно подумать ведущий в первый раз замужем и не знает чего они вытворять будутэто все игры с рейтингом[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я честно говоря тоже...еще пару лет назад я с мужем обсуждая клипы и заметив,что с каждым годом они все откровеннее и откровеннее, мы предположили, что скоро в клипах будут меряться толщиной половых губ, потому,что сиськи уже не актуально будет и тут натыкаюсь на такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас таких девушек ракрепощенных еще нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йо... стыд! [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так, танцами там особо не пахнет разве что не такие резкие возвратно-поступательные движения:)))я бы назвала это заигрыванием с публикой, а не раскрепощенностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто знает испанский язык? Может это стриптиз-шоу какое-то на самом деле? :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Астафьева, чего ж нет)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ей есть чем трясти особенно как для не профи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И где там танец?)))так- терлась она то о партнера (кста-НИКАКОЙ((() то о колону , то по полу )))) Кста- они в Аргентине, что совсем не слышали об эпиляции?))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде девушка побритая была...или я что то не заметила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ей вроде запретили сиськи (привет Арамада) показывать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одни буквы...но девка хороша, безусловно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это у нас наоборот поведенные на этой эпиляции! Ну там бикини, подмышки, ноги - понтяно, но руки и зачастую даже брови под ноль, чтоб потом сделать татуаж. Имхо - перебор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли .написано наш аналог "Танцы со звездами"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну они давеча на концерте явились вот в таком виде http://eg.ru/daily/stars/28012/Пошлее мля придумать не могли[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видать стара я стала..где там тема про преимущества молодых *бубнит*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедняга ведущий)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))а, ок- так и запишем , оголение небритой/заросшей мариськи- нормалЪ))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах