Чем гарантировано убрать твердую мозоль с "корешком"? у детенка

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем гарантировано убрать твердую мозоль с "корешком"? у детенка драсьте, коллеги.вот, вопрос. Желательно что-то попроще в методикеАдмин, пару дней - пож! - не переносите. [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разрежьте листик алое и мясистой частью приложите на ночь и перебинтуйте, утром должен отойти вместе с корешком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

премного! премного!!!! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты уверена, что это не подошвенная бородавка? я тоже думала - мозоль, оказалось - нет. мазали пол лета соком чистотела, корни таки пришлось прижигать жидким азотом.[+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как отличить? у меня на стопе какая-то хрень в общем, жить не мешает и чувствую я ее только когда хожу босиком по полупо ощущениям как будто крохотный гвоздик в ноге[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... как отличить... к дерматологу + мне сразу моя педикюрша сказала, что это не мозоль нифига, потом врач подтвердил.[+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... Василиса, это она самая - подошвенная бородавка. Лечите ее поскорей, чем позже тем сложнее будет избавиться. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и словечки у тебя.... педикюрша.... дерматолог.... [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жидкий азот ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ашотакойя? я тоже у малой на стопу особого внимания не обращала, но оно ж собака растет:( [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я малому такие гвоздики вывела Аргоникой, тоже на каком-то форуме прочитала про нее.А было их 2 штуки на одной ножке и штук 8 на другой, причем появилась одна и пошли-пошли.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! У моей малой такое было. Сперва одна а потом обсыпало до 10.Пока одна - выводите бегом. Мы вывели чистотелом за пару недель, а дерматолог нас посылал на крои-лазеры.... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аргоника - шо за зверь? лекарство? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже почитала что это. не поняла как применять на стопе ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елы.. мы как раз сегодня с такой же фигней собираемся к хирургу... А оказываеццо, надо к дерматологу. Народ, посоветуйте, куда идти с этим? так, чтобы и азот был в комплекте с врачом? честно, не сталкивалась никогда с таким...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колломак - вывела малому жуткую бородавку, себе мозоли постоянно вывожу + правда он ща такой дорогой((( если найдете молочную кислоту тоже хорошо помогает[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экстрат чистотела покупала в аптеке, в такой мини ампуле, как пробники духов.. Вокруг помазать детским кремом и точечно нанести на мозоль (бородавку) .. Ушло после двух раз. Старшему (10лет) делала.. стоило грн 15-20..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

солкодерм. коллоидное серебро. ферезол, чистотел. и то, если в диагнозе уверен. а жечь, ковырять что-то там такое.((((( не знаю. бестолковость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ходить-то как?. кстати этот экстракт чистотела стоит около 6 грн где это вас так "взули" гениально...проблема еще в том, что в пробирках с надписью СУПЕРЧИСТОТЕЛ иной раз продают раствор какой-то кислоты. и чисто внешне эта пробирка ничем не отличается от той которая с экстрактом чистотела.в составе мелким шрифтом написано, но то ж надо состав читать..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне мама в детстве касторовым маслом мазала Ну и потом я сама мазала. Сойдет не скоро, но сойдет. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то стояло в хол-нике. Алое приложили на ночь. Побелело, но не смягчело настолько, чтобы отковырять.... [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно не растет, оно побаливает [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Распарить ножку, вытереть, капнуть капельку на шип, подождать пока подсохнет и заклеить пластырем.Писали что чуть ли не за день проходит, но у нас получилось дольше. неделю наверное каждый день капала.А потом они в ванной после распаривания сами повыходили, остальсь дырочки. А были даже две по сантиметру и куча мелких,на пальчих, между и на стопе, и явно была тенденция к увеличению. Сейчас тьху тьху - чистые ножки.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чистотеле (любом) не экстракт травы чистотела. там кислота . азотная с еще какой, не помню. моно погуглить. в ферезоле фенол со щелочью. и очень агрессивная концентрация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах