Чем гарантировано убрать твердую мозоль с "корешком"? у детенка

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

слушайте, ну что вы там ковыряете!!!!!! к врачу а если это родинка растет, а если она не очень добрая, ну блин как же так. я просто ругаюсь на вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а отличать хрень от нехрени - учицца нада на дохтора..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Данайко, спокуха ) Родинку от мозоли еще мои стари очи отличают! хотя бы по цвету )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по какому извините цвету? родинка с рождения, и лучше чтоб она не болела и не изменялась в форме и цвете а вы говорите, что болит. папилломы, бородавки (подошвенные кондилломы тож ) приобретенное. надо удалять, но они могут быть опять. иногда доктор чтобы удостовериться, спросит все равно как давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне шо..... хм, я-то нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, забыла. у мозолей не бывает каких-то корешков. ну то у мозолей. хотя вам виднее. не блин . это же серьезно, это здоровье. хотела не язвить...... не получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче-ниче, дайте себе волю )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я от отчаяния.я испытала, хоть и не на своей, но тоже одной родной шкуре к врачу, я вас прошу, это не так дорого и долго. ну он хоть скажет что оно на самом деле, а дальше решение будете принимать вы, не переживайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка, у нас проблема "мозолей" передается по наследству, и могу сказать Вам точно - корешки есть, точнее корни у мозолей есть, и при правильном лечении и распарывании удаленный мозоль выглядит как гвоздик (шляпка с корнем) [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка , мозоль настоящий , без кавычек появляется вследствие трения и давления неправильной постановки ноги, подбора обуви итд , но никак не по наследству. назовите правильно что это есть на самом деле, тогода и поговорим . а сейчас предмет... типа спора .....не известен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно детальней про правильное лечение? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, расскажите мне, ага. В кавычки взяла, потому что имела в виду глобальность "проблемы", а не само название [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше мне расскажите, а то мы пока только алое тестировали )) Жду, спасибо заранее [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ я сама сейчас ищу какой нибудь способ полегче, а все мои способы таковыми не являются.Я с дочкой были у дерматолога, ( "Данайке" конечно виднее), и нам выписали целую схему лечения, которая заключалась в чередуемых ванночек из трав и масел, а также мазание всей подошвы лекарством, которое оказалось сильным гормоном и я не стала этого делать.Лично на себе, я вывести так и не смогла, но очень облегчает боль - распарить, наклеить точечно пластырь "Солипод" и походить так пару дней, если слезет пластырь, то поновой распарить-наклеить, и так делать до тех пор пока мозоль не выйдет.Лично у меня они зараза сидят - не выходят, правда у меня терпения нет долго клеить пластыри, а у мамы моей так через неделю-две выходит мозоль с этим корнем.[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ващета я видела в составе -экстракт чистотела. и больше ничего ии[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к Olenka_7 :Данайке ваще глобально виднее, она просит дойти до дерматолога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, знач у меня таки мозоль :). потому как появился в аккурат после того как начала на каблуках ходить.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот коммент был к Вашему - у мозолей нет корней. Врач, я и моя семья говорим обратное. Я ж не спорю, что надо к врачу, я вступила в диалог после Ваших слов, что нет корней... эхххмечта моя, чтоб у мозолей не было этих болючих корней (((( [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, наверное, об этом для меня это декоративная такая примочка Фито-чистотел - свечи, капсулы, настойкаСвечи «Фито-Чистотел» представляют композицию эфирных масел, алкалоидов, органических кислот, сапонинов, каротиноидов, флавоноидов, дубильных веществ, хелидоновой кислоты.1. Порошок травы чистотела в капсулах(подробнее) :2. Мазь с чистотелом:Применяют при заболеваниях кожи (экзема, дерматит, псориаз) грибковых поражениях кожи, раке кожи, бородавок.3. Настойка чистотела спиртовая 10%:а я об этом Состав: дистиллированная вода, натрия гидроокись, калия гидроокись. Показания: косметическая жидкость "Чистотел" предназначена для ухода за кожей с избыточным ороговением (бородавки, папилломы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш врач на вас видел. а то другие люди, и ножки у них другие ножки или корешки есть и у кондиломы, у всех есть ножки и всем хорошо. правда?)))))))))))вот какой спор из ничего и закончился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 У бородавки корни какие то спиралевидные ( по словам моей маникюрши)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, я о пробирке с названием Супер Чистотел состав - экстракт чистотела[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своей в иституте красоты на хмельницкого азотом прижигала за компанию с прокалыванием ушей) все ок, поотпадали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах