Покрасилась так, что осталось тока наголо побриться ((( хелп!!

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Покрасилась так, что осталось тока наголо побриться ((( хелп!! так испортить воросы... у меня темно-русые, были покрашены в цвет с натуральной, такой как бы зеленоватой рыжинкой, средней темности. Пришла, парикмахерша грит, давайте чуть теплее сделаем. Блин сделали.... ярко-рыжий, с краснотой, огненный, неестественный. Решили перекрасить - чем-то намазала, ядючим-вонючим, типа нейтролизатором, цвет стал светлее, но краснота осталась(( я грю, что хотите делайте. но меняйте цвет. Она перекрашивает в третий раз, стала чуть-чуть ближе к русому. В итоге имею - рыжая блондинка, с желтым отливом, просто кошмар((( что делать, девы? я в шоке. можно чем-то перекрасить? мама предлагает завтра хну с басмой и йодом нанести, чтоб затемнить немного... ждать не могу - уезжаю через 2 дня, нужно срочно привести волосы в порядок......допишу - и масочку какую-то порекомендуйте посильнее для моего несчастного веничка (((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почувствуйте себя актрисой (подбодрить)...... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого( найдите другого парикмахера,имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу я бы купила Веллатон русый и перекрасилась (только не платину -будут зеленые))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь только в темный - т.е. темнее значительно нынешнего. Может, каштановый? И недельку-другуют так... Волосы уже претерпели столько, что нужно дать им хоть чуток отдохнуть. Потом можно перекрашивать (снова вытравливать цвет пару раз, потом красить) в свой. Кстати, может, все-таки позвоните хорошему парикмахеру и спросите, можно ли что-то вот прямо сейчас изменить???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зеленоватая рыжинка?как это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надумаете налысо - я вас проконсультирую ггг))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В подібній ситуації (доця пофарбувалась в карамель поверх чорного) і вийшов білайн))) ми затемнили тонікою шоколадною. І так пару місяців муздикались, поки трохи не вимилас фарба. А тоді пофарбували в темно - русий[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может недели две парик поносить?) я серьезно...Вы так поиздевались над волосами, что лучше бы Вы с ярко-рыжим походили пару недель. Кстати, на будущее....очень хорошо рыжый цвет смываает средство от вшей ...Хигия....Я не прикалываюсь. У меня по крайней мере, хорошо смыло...(п.с. вшей у меня не было...но так нужно было))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я это помню,помнюююю!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну холодного оттенка, не теплого-красноватого. не знаю, как лучше объяснить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем затемнили? это можно купить в магазине? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что Вам сказать.... мне уезжать через 2 дня. НЕ МОГЛА я так оставить.... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хну не вздумайте накладывать. она настолько глубоко проникает в волос, что потом дает искажение цвета. во всяком случае парикмахера нужно предупреждать о том, что вы накладывали хну, иначе ожидаемый результат может не получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хной я и раньше красилась, потом через несколько месяцев красилась краской... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера менять нужно было(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете, Веллатон возьмет? я бы что угодно купила, если оно затемнить может. И волосы не выпадут окончательно((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы пожалела волосы на время + и придумала бы на голову что-то типо платка-шали-обруча широкого-ленты плюс если длинные заплести-наплести косу-колосок....но только не красить в 4й раз-у меня от частого крашанья волосы выпадать начали:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы перекрасилась в шоколадный, или что-то похожее.. Но у другого парикмахера! [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если бальзомом типа Тоники?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая, я ее ненавижу) крашусь в медный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я боюсь, не возьмет ничего! я ж уже сегодня перекрашивалась, тока чуть-чуть оттенок изменился! matrix краска, если что.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и я хотела чуть оттенок другой((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на более темный возьмет! Но лучше подождать хотя бы пару дней, чтобы волосы отдохнули! У меня уже не раз были подобные эксперименты))) Бывало что со слезами на глазах в панамке прибегала в парикмахерскую)) С ярко-рыжими полосами)) Так что я Вас понимаю))))[+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уезжать мне через 2 дня.... не могу ждать...ёлки, бедные мои волосы, хныыык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах