Покрасилась так, что осталось тока наголо побриться ((( хелп!!

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а в брюнетку?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЧЕМ? краска не взяла.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хотя бы завтра уже, а не сегодня! И еще я бы какие-то маски поделала, чтобы хоть чуть-чуть волосы подпитать+ А вообще, если перекрашиваться в более темный - то не обязательно брать ядреную краску. Я во время беременности красилась Лореаль Кастинг Крем - она отлично закрашивала блонд и выравнивала мне цвет примерно до моего натурального темно-русого. Смывается правда, за пару недель, но зато волосы щадит.[+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмет..и я не лысая еще ТТТ)))))))))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это типа та, что щадящая без аммиака?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гулять так гулять! Попробуйте оттенок корица- краска Сенка (Ценка) Была похожая ситуация, когда выводила зеленый оттенок из темно- каштанового цвета. Эта корица сильно не красит, но глушит красноту пепельным оттенком, правда не надолго, недели на 2 всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще из темных возьмет Schwarzkopf & Henkel - марка Brillance
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Бриллианс)) Меня когда-то им спасли)) [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бальзам обычный оттеночный http://irecommend.ru/content/ottenochnyi-balzam-tonika[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ввиду комента выше прошу мой пост считать недействительным))) Насчет пепельного и зеленых оттенков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям ка меня перед свадьбой:( Правда мастер решила сразу в черный попробовать покрасить, получилась брюнетка с красным отливом, но все-же лучше чем было.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах