Вопрос про аборт (противников очень прошу не заходить)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так 1,5 литра воды обычно покоятся в растянутом изделии я думаю, что скорее не от напора, а от трения:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая же была ситуация -сказала маме,что пошла на зондирование))) Как раз полдня и прошло,к обеду была дома.Кстати,я после вакуума тоже потом згремела в больницу на 3 дня, т.к. осталось неповрежденное плодное яйцо((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

измеряйте с утра базальную т-ру - если ниже 37, то беременности нет. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала под местным -врагу не пожелаю!((((((((( Лучше уж чистку под общим (чем,собссно,и закончилось в итоге)((((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггггггг))))))))))))00 [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Протизапальні треба буде приймати - які саме, лікар порадить щоб не було запалення потім - все ж таки операція.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вакуум под местным вся процедура минут 3-4. Мне было больно, но терпимо. 15 минут отлежаться.Никаких больничных. Общий мне отказали. После аборта антибиотики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медикаментозный на маленьком сроке - рулит. пьете таблетки, потом через день - еще таблетки, и все выходит само, как обычные месячные - никакого по сути отличия, может, немного более болезненные - у кого как. Ощущения аборта нет - просто как начались мес. после задержки.на работе я бы рекомендовала взять отгул только на тот день, когда пьете вторые таблетки ( мес начинаются через 1-3- часа - пару часов болит живот, потом как обычные мес). После первых таблеток вообще никаких ощущений. Первые пьете в клинике на приеме у врача после УЗИ, которое подтверждает маточную беременность и срок. По стоимости около 2000 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите что отравились и остались дома таблетки вторые вы пьете дома, живот болит? болит. ну да, мало того что отравиись еще и мес. пусть придут, пожалеют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю:) [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло Вам во всех отношениях с вакуумом. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах