Вопрос про аборт (противников очень прошу не заходить)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы примерно помните, на какой день цикла произошел этот ПА? (+) Посчитайте, сколько дней прошло с тех пор. Больше 10-14? Если да, то вероятность того, что Вы беременны, стремиться к нулю при отрицательном тесте. Тесты реагируют на уровень ХГЧ больше 40-50 единиц. На сроке 13-14 день после оплодотворения при беременности ХГЧ уже должен быть больше 100 единиц.Если сильно волнуетесь, то сдайте кровь на ХГЧ. Цифра Вам красноречиво все скажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни одно УЗИ не увидит плодное яйцо на 3-4 дня задержки :) Не посылайте человека зря туда, о чем не знаете (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и не показывать если срок маленький, у меня было именно так. Надо повторить тест через неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала вакуум. говорят, бывает делают под местным, но я делала под общим. Небольно. Отходняк есть. я делала у хорошего спеца, обошлось без последствий (воспалений, темп-ры). Домой пошла, как только отошел наркоз. День точно из жизни ушел. Морально тяжко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посылаю, потому что знаю, сама видела, после задержки не увидит, но, если уже произошло оплодотворение, то видно с первого дня. Есть такие аппараты. Чеснаслово. Врач показывала, у себя видела на 2-х неделях, правда, огромное, на полэкрана.Могу дать телефон если хотите. В смысле, врача. А то мне никто не верит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешная Вы :) (+) Даже репродуктологи, делающие ЭКО, для которых архи-важно знать, случилось оплодотворение или нет, смотрят пациентку на УЗИ через 24-28 дней после переноса эмбриона.Но Вам, конечно же, виднее :))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дней 10-12 назад вроде так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдайте ХГЧ и не верю я про през...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще денек подожду и пойду ХГЧ нужно ж 2 раза в одно и то же время сдать... надо подгадать.напомните, там натощак или без разницы? С младшим сдавала, но уже забыла.Презы Дюрексы... будь они неладны...куплены в Кишене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 раза то сдают, чтоб динамику проследить, а вам можно и один раз - есть Б. или нет. Если ХГЧ меньше 3 едениц, значит Б. нет. да, утром, на тощак. В любом Синево, Диле. До вечера результаты уже есть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не спорю, но у меня нет повода не доверять врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При обычном аборте 15 мин отдышаться и домой.. медикаментозным не доверяю, тк это 50 на50[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, значит завтра и сдам, если динамика не нужна фух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на результат наличие 9-месячного ребенка не влияет? не смажет картину? грудью давно не кормлю, но с грудью ничего не делала, там уже нет ничего.. можно каплю выдавить при желании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм...мы презы в аптеке покупаем. фобия на продажу презов в ларьках-суперах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НАЧАЛИСЬ!!! УРА!!! ПРОНЕСЛО!!!! Девочки, спасибо, что без морализации.Теперь рассмотрю вариант спирали, второго такого стресса я не вынесу.p.s. Давно я так не радовалась этому делу:))) Сижу и лыблюсь в монитор как дура:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те что в аптеке кишени и в самой кишени вряд ли отличаются... хотя муж выкинул всю только вскрытую большую пачку от греха подальше.в киосках мы никогда не брали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! я за вас рада особенно когда вспомнила свою задержку - старшему 3 года, младшему год, кредит за квартиру...я никогда так не радовалась месячным - ни до, ни после :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно не скажется. ХГЧ - гормон, который выделяется только у беременных и у тяжело-больных раком, но там другая форма. Лактацию вызывает пролактин. Это от ХГЧ очень далеко. Сдайте, 90 грн и спокойно будете спать и ждать месячных. Имхо, вы не беременны. Лично у меня тест показал слабую полоску уже на 9 день после оплодотворения (за неделю до месячных).У вас просто цикл не восстановился еще из-за того, что недавно кормили грудью. так что надеюсь, что А. делать не надо будет. Но это будет вам наука. Купите Постинор и пусть дома валяется на всякий случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, не дочитала тему до конца. Поздравляю!!!!! берегите себя. Не доведи Господи до такой ситуации, мне кажется, я б на А. не пошла никогда :(((( пишу и плачу (( для меня это ужасно ((( Тем более, что моему ребенку год и чуть-чуть сейчас, и я как представлю, что она еще недавно была в животике крохотуличкой (( Берегите себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На УЗИ можно рассмотреть ребенка только когда ХГЧ около тысячи. А это, ориентировочно, 5 акушерская неделя Б. Плодное яйцо тогда размером около 3-5 мм. До 3 мм врач как-бы не смотрел, не сможет рассмотреть ПЯ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как я вас понимаю! ))) [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, такИ рвутся, гады... Потом там его шукать приходится... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах