Провда или вранье?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Мені ще і пофігу() [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда человек говорит правду, но эта правда больше похожа на ложь) а иногда наоборот. Трудно определить, разве что жопой почувствовать)) Ну и еще вариант, запомнить, что человек говорил, а потом как-то еще раз поднять этот вопрос, но в другой формулировке, авось проколется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я тоже выросла с таким человеком. поэтому легко ведусь на вранье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы и сейчас врете)))))))))) Да для меня это вообще не проблема, сходу могу целый детектив рассказать.....БМ верил аж бегом, а вот когда он начинал свой рассказ, то я как тот агент....все до единой мелочи выкопаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для того, чтобы научиться определять, врут ли Вам, нужно для начала научиться самой врать убедительно, думаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не заморачиваюсь почему-то.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как когда. Но вот если муж или сын - сразу знаю))не умеют они) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в точку, мне в голову не приходит, что кто-то может обманівать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всем верю) но память услужливо подсовывает нестыковки) вруны палятся на мелочах...проверено) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замечаю сразу! и вообще я все и сразу секу, а потом сопоставляю факты, поэтому всегда что то где то "выплывает" и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заводите разговор "ни о чём", параллельно вставляя необходимые вопросы. Потом прогнать по мелким деталям. И в финале задать ма-аленький уточняющий вопрос (как в сериале о лейтенанте Коломбо) Главный принцип внимательно слушать и сопоставлять детали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чего ж взяли-то, Пинкертон, что я вру? И прям сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О я вижу и Вам не спится))))))))) Я КВН смотрю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не определяю, я сразу чувствую, интуиция у меня на это сильная, но я, как написали выше, не палю а делаю выводы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах