Провда или вранье?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хаааааааа))))))))) я представляю парень сидит с девушкой чето мелет ей а потом так раз и заплакал)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный вопрос про номер поезда. никогда их не знаю. вседа ориентируюсь по времени и направлению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Серна Михална, как только начала, отпало столько ненужных людей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тяжёлый случай Тяжёлый случай. Я вообще розовые очки снимаю, когда уже носом в дерьмо ткнут(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

близких и хорошо знакомых довольно легко можно раскусить тех, кого знаю мало, кто склонен сам верить в свою ложь, кто профи во вранье- гораздо сложнее. Тут разве что логику подключать, ловить на нестыковках. Сложно поймать, когда правда и вранье переплетены.[+sign]Время наслаждаться!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пол Экман "Психология лжи" - как раз об этом :) [+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я знаю, как врать так, чтоб тебе поверили все :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, в главную ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, дело не в скорости. плюс, не всегда можна определить, врет ли человек, хотя+ если человека достаточно знаешь, то можно определить. и быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу почти всегда, интуитивно, иногда даже неинтересно. Люблю интересных врунов, так чтобы долго думать - набрехал или нет? И вообще - сама не вру, и считаю, что и другим не стоит )) Ну разве что в случае избежания грандиозного скандала из-за мелочи (учусь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда сразу, а иногда спустя время прозреваю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, наоборот, во-вторых, там немного другая схема:) в-третьих, есть люди которые вообще смотрят вперед:)в четвертых... :)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да))) кого невозможно поймать на вранье так это моего сынишку:), Актер с большой буквы:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это плохой фильм в качестве примера:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень быстро, практически знаю что думает буквально [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда это у нас трава была бесплатно? а? (голосом Быкова) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врут все :) Кто-то всегда, кто-то иногда.Иногда уличаю сразу, иногда играюсь, как кошка с мышкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Практически никогда()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуйкой чуЙствую сразу (мимика, жесты, интонация в помощь), но в редких случаях моя наивность меня подводит:) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я живу с вруном 17 лет (наверное мазохистка) Сначала не могла поверить, а потом просто не доверяю ни в чем. Но врет складно, лапшу может навешать кому угодно и как угодно. Пример: идем в банкомат, а денег там нет, он знает, но молчит, а скажет только когда всталю карточку. Сны всегда оправданы на 100%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или смотрит вправо - вспоминает чего нафантазировал) [+sign]Жизнь она такая, её хлебом не корми, только дай всё расставить по своим местам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я помню - вправо и вверх - вспоминает влево вверх - врет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У знакомой такой муж был, брехал мамадарагая!!! На работе наплел что жена беременна, потом родила ребенка, коллектив ему деньги собрал на "рождение" ребенка, подарков накупил. Это один из примеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

редко определяю, я очень доверчива кроме того, выросла с братом, патологическим брехуном. он настолько верит в то что говорит, что наверное с легкостью обойдет любой детектор лжи[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах