Карманные жирафики, вы бы завели такого?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Понимаю, что развод, но уже представляю, как такое чудо у меня на даче на газоне пасется :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и бегемотик рядом:) кайф)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так жирафы тоже до метра вырастают С уменьшением веса до размеров мыши увеличиваются потери тепла, так что надо больше есть, особенно травоядным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Походу, лысые морсвинки, точно как бегемотики:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, нет! Хиленькие они! Я буду ждать карманных слоников и носорожек. И гиппопотамчика прикуплю потом:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мечта -карликовая коровка 60см в холке !))) когда-то читала,что в Бразилии вывели такую породу, 3л молока дает в сутки! моя мечта!)))) я б с ней в парке на поводочке гуляла б!)))....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот карликовые слоны: ссылко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Профессор В.Т.Лефантова - это пять:) Кстати, где фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йо, хорошо, что мой ребенок еще не читает Ликарь, уже с полгода как просит ему корову купить (на балконе держать собирается) :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а газон - все сплошь бонсайчики :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и гадят, гаааадят :)))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фото нет, так что может быть развод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой лошадь :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам за идею! я у Санты закажу, чтоб в новогоднюю ночь 2012 все собаки киева превратились бы в таких милых существ:) жизнь стала бы лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и дружно передохли на улицах, не пережив морозы :) это я про дворняг эээ[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, таких бы симпатяг поразбирали по домам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, жалко же, жирафиков () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б такие существовали в природе и их можно было приучить справлять естественные надобности на улице - я б взяла :)эк сОбак бы офигел :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа взял в кулак, пососал молочка и на подоконник её, на выпас :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже б коровку держала б на балконе)))) травку б ей на зиму заготавливала б(зимой коровке б в квартире хлевец оборудовала бы))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о бродячих или точно о ВСЕХ. А то я тут уже представляю, как длинное тельце моего песика превращается в длинную шейку... Что-то мне это не нравится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все конечно хорошо, но если предок сбежал из цирка с 1!!! другом, то с кем(чем???) он этого друга того... а??? ))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всех-всех, без исключения:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут как раз всё логично: карликовые жирафчики должны питаться листьями карликовых деревьев :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете жирафики меньше какают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах