Карманные жирафики, вы бы завели такого?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Карманные жирафики, вы бы завели такого? http://www.petitelapgiraffe.com/index.phphttp://unnatural.ru/lap-giraffesКарманные жирафикиГениальный маркетинговый ход или настоящее животные, выведенное в генной лаборатории?На российской ферме «Сокобловский» (Sokoblovsky), находящейся вблизи Краснодара, разводят необычных животных – карманных жирафиков.На официальном сайте фермы (www.petitelapgiraffe.com) написано:“Карманные жирафы очень милые и забавные создания, требующие специального ухода и обращения. Без вашего внимания они просто увядают на глазах и даже могут умереть от тоски. Обнимайте и целуйте их каждый день – от Вас не убудет, а жирафику будет приятно!Размер: высота взрослого карманного жирафика 76 сантиметров, а детеныша 15 сантиметров.Вес: здоровый взрослый жирафик весит не более 4.5 килограмма, но Вы вполне сможете откормит его и до 5.44 кг.Питание: дистиллированная вода и листья карликовых деревьев бонсай.Животные хорошо уживаются в квартирах и ладят с детьми и другими домашними животными. Любят слушать классическую музыку и засыпают под произведения Римского-Корсакова. А самое главное, жирафики очень миролюбивые и не кусаются! С должной тренировкой их можно приучить спать в коробке, как обычных кошек, но в отличие от кошек эти животные очень преданны своему хозяину и не вызывают аллергии”.Все выше написанное не тянет на правду: крошечный жирафик с повадками котэ, да еще и не царапается и не кусается – просто сказка какая-то! Но, создатели сайта утверждают, что тут нет никакого обмана, и они действительно вывели новый вид жирафов. В доказательство своих слов они установили в одном стойле вебкамеру, благодаря которой мы можем в реальном времени понаблюдать за одним из жирафиков (Переходим по ссылке и смотрим – http://www.petitelapgiraffe.com/index.php).Авторы сайта так же углубились в историю и поведали, как появилась столь необычная ферма:“Ферма была основана моим прадедом Николой, сбежавшим из цирка со своим лучшим другом Алексом – карманным жирафом. Я пошел по стопам моего великого предка и продолжил разводить этих невероятных животных в России. Наши двери всегда открыты для посетителей. Ферма «Сокобловский» находится в 80 километрах от Краснодара”.Смущает только одно, что представленная особь очень часто и подолгу спит (если кто не знает, нормальные жирафы спят только ночью и перерывами по несколько минут, т.о. общая продолжительность глубокого сна не превышает и 20 минут).Не знаю как Вы, но я уже хочу завести карманного жирафика!Самец Владимир Самочка [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в ответе за тех, кого приручили... (с) Я бы не завела. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы вверите, что это правда? не верится... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, только карманного бегемота) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно развод ггг) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне так кажется, но спорим)) там типа веб камера и он выходит)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крокодильчика лучче) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где брать в таких количествах листья бонсай? почему вода дистиллированная? [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, бред какой!. Но карманного жирафика бы завела с удовольствием :-) очень люблю жирафов - самое милое животное на земле :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного рекламы youtube
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там типа видно что монтаж))))один и тот же кадр, прерывается связь и прочее)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом другой кадр - двор:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я не присматривалась))) Если не развод, то все равно нет. Я могу лишь кошку завести)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так придумали)) бонсайчики скупать прийдется [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

текст на "русском" на сайте порадовал)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не верится? Размер очень важный параметр и в ходе эволюции, может легко меняться буквально за одну-две мутации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу дрессированного карманного скунса , в совершенстве выполняющего команду : Газами в мишень - плиии! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 -это не прикольно- вот целый выводок/табун-это да, по нашему!))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... Я наверное стану в очередь за карманными бегемотиками)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем проблема? картинко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой любимый зверь (после кошачьих) :) Завела бы! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой какая хрюха симпатичная)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их, правда, мало осталось. Карликовый бегемотА нигерийский, мадагаскарский и кипрский виды карликовых бегемотов вымерли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же какие карманы нужно иметь, чтобы носить в них малютку весом180—275 кг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, значит спрос есть:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах