Карманные жирафики, вы бы завели такого?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Карманные жирафики, вы бы завели такого? http://www.petitelapgiraffe.com/index.phphttp://unnatural.ru/lap-giraffesКарманные жирафикиГениальный маркетинговый ход или настоящее животные, выведенное в генной лаборатории?На российской ферме «Сокобловский» (Sokoblovsky), находящейся вблизи Краснодара, разводят необычных животных – карманных жирафиков.На официальном сайте фермы (www.petitelapgiraffe.com) написано:“Карманные жирафы очень милые и забавные создания, требующие специального ухода и обращения. Без вашего внимания они просто увядают на глазах и даже могут умереть от тоски. Обнимайте и целуйте их каждый день – от Вас не убудет, а жирафику будет приятно!Размер: высота взрослого карманного жирафика 76 сантиметров, а детеныша 15 сантиметров.Вес: здоровый взрослый жирафик весит не более 4.5 килограмма, но Вы вполне сможете откормит его и до 5.44 кг.Питание: дистиллированная вода и листья карликовых деревьев бонсай.Животные хорошо уживаются в квартирах и ладят с детьми и другими домашними животными. Любят слушать классическую музыку и засыпают под произведения Римского-Корсакова. А самое главное, жирафики очень миролюбивые и не кусаются! С должной тренировкой их можно приучить спать в коробке, как обычных кошек, но в отличие от кошек эти животные очень преданны своему хозяину и не вызывают аллергии”.Все выше написанное не тянет на правду: крошечный жирафик с повадками котэ, да еще и не царапается и не кусается – просто сказка какая-то! Но, создатели сайта утверждают, что тут нет никакого обмана, и они действительно вывели новый вид жирафов. В доказательство своих слов они установили в одном стойле вебкамеру, благодаря которой мы можем в реальном времени понаблюдать за одним из жирафиков (Переходим по ссылке и смотрим – http://www.petitelapgiraffe.com/index.php).Авторы сайта так же углубились в историю и поведали, как появилась столь необычная ферма:“Ферма была основана моим прадедом Николой, сбежавшим из цирка со своим лучшим другом Алексом – карманным жирафом. Я пошел по стопам моего великого предка и продолжил разводить этих невероятных животных в России. Наши двери всегда открыты для посетителей. Ферма «Сокобловский» находится в 80 километрах от Краснодара”.Смущает только одно, что представленная особь очень часто и подолгу спит (если кто не знает, нормальные жирафы спят только ночью и перерывами по несколько минут, т.о. общая продолжительность глубокого сна не превышает и 20 минут).Не знаю как Вы, но я уже хочу завести карманного жирафика!Самец Владимир Самочка [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы в ответе за тех, кого приручили... (с) Я бы не завела. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы вверите, что это правда? не верится... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, только карманного бегемота) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно развод ггг) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне так кажется, но спорим)) там типа веб камера и он выходит)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

крокодильчика лучче) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и где брать в таких количествах листья бонсай? почему вода дистиллированная? [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, бред какой!. Но карманного жирафика бы завела с удовольствием :-) очень люблю жирафов - самое милое животное на земле :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Немного рекламы youtube
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там типа видно что монтаж))))один и тот же кадр, прерывается связь и прочее)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а потом другой кадр - двор:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, я не присматривалась))) Если не развод, то все равно нет. Я могу лишь кошку завести)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так придумали)) бонсайчики скупать прийдется [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

текст на "русском" на сайте порадовал)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему не верится? Размер очень важный параметр и в ходе эволюции, может легко меняться буквально за одну-две мутации.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я хочу дрессированного карманного скунса , в совершенстве выполняющего команду : Газами в мишень - плиии! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 -это не прикольно- вот целый выводок/табун-это да, по нашему!))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хм... Я наверное стану в очередь за карманными бегемотиками)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в чем проблема? картинко
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой любимый зверь (после кошачьих) :) Завела бы! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой какая хрюха симпатичная)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Их, правда, мало осталось. Карликовый бегемотА нигерийский, мадагаскарский и кипрский виды карликовых бегемотов вымерли.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это же какие карманы нужно иметь, чтобы носить в них малютку весом180—275 кг)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, значит спрос есть:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас