Шо творится на рынке труда. Где они- супер работники?)))))))

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как я Вам сочувствую и как хорошо, что меня это сейчас не волнует сама такая же и работников старалась подбирать таких, кто нацелен на результат, а не на "гудок". И платили им всегда соответственно. Даже была ситуация когда сотрудник отдела получал больше, чем его начальник - исключительно за счет премий. Но у меня были и покруче ситуации ))) когда я уходила из Ив Роше и искала себе замену, мне кандидат на должность коммерческого директора(!!!) заявила, что она дольше 6 задерживаться не намерена и ей пофигу у кого какие авралы, заказы продукции (раз в 3 месяца), проверки магазинов и проблемы на точках, работающих в основном до 9-10 вечера - ей звонить не надо ))) Работу она себе, наверное, найдет, но там она не работала ))Так что ожидать чего-то от рядовых сотрудников просто нелепо, если топ-менеджмент ведет себя так. И когда находишь такого "золотого" человечка, холишь его, лелеешь и таскаешь за собой по городам и весям ))) И если ты нормальный директор, он будет за тобой ездить. [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не комментирую))))смешно) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот видно по ответам тут кто руководитель, а кто под чбим-то руководством. Я вам по хорошему завидую, что вас такие проблемы уже не волнуют.. вы меня поняли как никто)))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ради Бога выше вам тоже смешно было, когда речь шла об известных компаниях.Смех без причины,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам не нужен, но я могу порекомендовать к кому обратиться [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промо, ивенты [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы просто засиделись дома и плохо понимаете о чем вообще говорите. Удачи в дальнейших поисках.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Засидевшись дома открыла и наладила мужу бизнес)))И вам удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умница))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вы при работе :) так что со свалкой предлагаю повременить :) там место для тех кому за 35 но на работу их не берут по возрастному цензу :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне и до пенсии всего ничего, а копытцем же ж бью! просто сменить работу уже нереально, хоть пороху в пороховницах хватит на двоих... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это тендера - можно ли написать Вам в личку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопроса не поняла....но в личку жду))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот PR менеджера ищу уже 1,5 мес.... КАПЕЦ. Сама в диком шоке. Люди из хороших компаний в конце года стараются не уходить, ждут годовых бонусов)[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть человек на примете, можете дать ссылку на вакансию? Можно в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сейчас напишу, кроме оптыта работы обязательно нужен англ. хороший и водит. удостоверение [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужен ли Вам работник тендерного отдела (конкурсных торгов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. получила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне напишите. плз [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг. я бы в этом списке поставила опытный на первое место. Ну и из личных грабель - собственник бизнеса, а не наемный директор [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто я отправила кучу резюме на адреса кадровых агентств. И...ничего... Такое впечатление, что все кадровые агентства Киева просто не работают. И куда мне теперь обращаться? [+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда можно предложить такие условия, от которых будет сложно отказаться ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вам случайно нужен дизайнер? Я бы могла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах