Шо творится на рынке труда. Где они- супер работники?)))))))

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто нужен? Могу посоветовать толкового работника. Только в личку написать не получается :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКСну. Такое впечатление,ч то после 35 - свалка жизни [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может у Вас несответсвие требования-зарплата?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у соискателей несоответствие. Опыта работы ноль, а зп хотят 8-10 тыс... и такое - регулярно.А те кто на реальную зп, обычно неудачники ( не сложилось), медленно думающие, не креативные . Никого не хочу обидеть, но чтоб найти подходящее для моей сферы ,золото, надо перекопать кучи мусора. У меня есть 3 таких работника, которых я ни при каких условиях не отдам)) взрастила, обучила. Люди благодарные, ответственные и переживают за ОБЩЕЕ дело. Вот таких и ищу. Чтоб не возмущался, что ему час лишний посидеть пришлось, а сам вызвался доделать дело и получил за это БОНУС. А таких КРАЙНЕ МАЛО.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о блин, так я уже на свалке :)) надо было плакать на своем 35-летии пару недель назад :)) а я ржала как коняка :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А очень хороший ассистент руководителя никому не нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот видите, вы сами не хотите найти золото лично я со своей гипер-ответсвенностью и гипер-пунктуальностью ВСЕГДА приезжала на работу как минимум на 30 минут раньше, ну пунктик у меня такой, пусть на час раньше, но ни на секунду позже.И атмосферу в коллективе создала благоприятную, и наладила с клиентами отношения, и оптимизировала все что только можно. Но вы ведь сами пишете, что не взали б такую как я.Так может причина не в работниках, а в вас? Может вы не умеете подбирать работников и из кучи мусора найти золото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем заниматься нужно? Есть у меня одна девочка, очень замечательный работник. Если хотите, напишу о ней в личку подробнее. Не пожалеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) а не анонимно, слабо??? не стоит обижаться на мои слова о том, что я бы вас не взяла... Я уважаю ответсвенных работников , способных брать ответсвенность на свои плечи. А вы сразу сказали, что у вас 2-е детей и вы не готовы это делать. Зачем мне такой работник?[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень субъективный подход Неудачники, медленно думающие, не креативные - на Вашем фоне что ли?:)И очень расплывчато, про "час лишний посидеть.. и получить за это БОНУС". Мне приходилось работать в компании, которая оплачивала овертайм в двойном размере - все старались поработать подольше:)Переживающее за ОБЩЕЕ дело - остались в коммунистическом прошлом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имею право писать анонимно никто не обижается на ваши слова, еще чего)))Уровень ответственности разный бывает, и главбух, и завскладом - ответсвенные лица, да даже водитель несет ответственность за пассажиров. И если к примеру кто-то не готов или не хочет быть главбухом, это не значит что он и в машину свою никого не посадит, из-за того, что не хочет лишней ответственоости. А вы всех под одну гребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я описываю специфику работы в моей производственной сфере. Вот и все. Не примеряйте на себя))А касательно ОБЩЕГО дела, то я уверена, что все работодатели ищут неравнодушных работников, ориентированных на лучший результат. Это я и называю общим делом, не стоит перевирать мои слова.Вот к примеру, есть проект, который требует его завершения сегодня. Мы не успеваем, аврал.. Но из 5 людей, которые работали над проектом 4-ро остались доделать его, а пятый сказал, что он устал и пошел домой спать. Вы, я так понимаю, пошли бы спать. А вот те 4-ро смогли получить денег за выигранный тендер в след месяце. Только потому, что они оказались неравнодушными и реально болели и переживали за общее дело. У нас в промо , такая странная специфика работы. Отличается от работы зав склада))) и бухгалтеров)[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая специфика вашей сферы? инициативные промоутеры добровольно будут на час дольше работать ради премии, остальные сотрудники ждать пока первые наработаются. или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаем выше [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая у Вас специфика? Преданность руководству за умеренную плату?:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ вроде как мне предназначался? Так вот я, не смотря на то, что не хочу ответсвенной работы, НИКОГДА бы не бросила начатое дело, не добившись финального результата, не докопавшись "до руды".А вы бы меня не взяли, и слава Богу, потому как узнав подробнее о вас, я бы и сама не пошла. Да, не только работодатели имеют право выбирать, соискатели тоже имеют такое право.Если у человека все плохие, то надобно бы на себя посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

святая правда! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не везде - в академии наук и до 50 можно без проблем))) но вряд ли захотите))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже оверкволифайд -и тоже не хочу на высокую должность с ответственностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рынок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни фига себе немножко! Не то слово "обидно"! А если у меня еще и дети, так я вообще не человек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож, чего и спрашиваю :-) [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, так я ваще уже ЗА свалкой, млина))))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах