Диллема,

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У меня тоже одна туфля, белая :)). Иногда забываю переобуться ... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда только складные каблуки :)) + http://itnews.com.ua/33366.html[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

a мне иногда лень переобувать машинную туфлю и я на заправках в разных туфлях из машины выхожу :) А иногда забываю переодеть и в магазин в разных тулю :) Но это летом обычно, зимой трудно не заметить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в обуви на каблуке даже удобнее рулить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну рулить мне удобнее руками ггг)))А вот газ-тормоз-сцепление с высоким каблуком неудобно))) ))))гг[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я печку быренько включаю:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сумке носить за собой нужно )) или тапок кожаный - из выврортки )) вот он не промерзает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если рост метр в кепке? Я например, не могу без каблуков, и много таких!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может расстрою -я за рулем больше 10 лет -не вожу на каблуке(ну, каблук -каблуку рознь, пошире и не особо высокий пойдет). Недавно, возвращались из ресторана -пришлось мне за руль, другой обуви не было - подумала и вообще туфли сняла, хотя босиком тоже отменно неудобно.. Так , что для некоторых в этом вопросе ничего не меняеться -как не водили на каблуках, так и не водят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да наверное так и есть...Я вчера пробовала, но поняла что это опасно....то есть полного контроля как при обуви на плоской подошве у меня нет [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах