Диллема,

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да, нога неустойчива, как минимум. В общем если каблу маленький и квадратный - это фигня. А вот высокая шпилька - нога ходуном и неудобно выжимать сцепление, по тормозам не так быстро выжмешь [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дилеММа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, на ранних стадиях своего вождения водила только в балетках, сейчас - никакой разницы между каблуком и его отсутствием не чувствуется. Попробуйте с каблуком водить - это удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте танкетку - высоко и удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пробовала))))иначе не писала бы)))Стаж у меня 5 лет собственно но я активно зимой не водила раньше.В прошлом году сменила обувной гардероб вот и маемо теперь дилемму[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю танкетки(( [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я преробуваюсь круглый год. Единственный минус: если оставлять туфлю в машине, она, зараза, промерзает за ночь [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага это тоже не радует, хоооолодно потом наверное [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танкетка - наше все.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

11 лет за рулем, сначала на механике, сейчас автомат, но водить на каблуке так и не научилась, неудобно, аварийно-опасно.Итог: вся обувь теперь на низком, есть одни сапоги и одни туфли на каблуке (типа для такси :))Переодеваться туда-сюда тоже не сложилось - некогда и не в кайф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не люблю я ее....совсем..... [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин вот собственно чего я и опасаюсь)))или машина или каблук...причем ладно летом, а зимой же ж по гололеду должна быть мега оперативная и точная реакция [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО машина лучше каблуков :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это однозначно)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко всему привыкаешь со временем) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а поделитесь, как вы в них ходите целый день? У меня ноги гудят к концу дня так, + что хочется снять и идти босиком :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привыкать рискую здоровьем как то неправильно)))ггг)))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже бегаю))))все зависит от колодки. Есть туфли в которых как в тапках, а есть пару штук с не очень удобной колодкой и к вечеру ноги болят [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, щаз кед на каблуках полно))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееее я такое не люблю [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня вопрос даже не в привыкании, а в том, что обувь портится, кожа или замша на каблуке стирается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я эту дилемму разрешила в пользу переобувания - каблуки жалко. Вот буквально сегодня, поленилась переобуться, проехала километра 3, не больше - привет, царапины на пятке. Сразу говорю, что коврики у меня разные и машины тоже разные, но вот так я вожу, что сделаешь :)Ну и безопасность, конечно, тоже не последнее дело - не только же каблуки, а еще и голенище туго обхватывает ногу и нога плохо гнется [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я круглый год переобуваюсь Неприятно, конечно, холодный тапок натягивать (у меня в машине лежит одня туфля, такая, что ногу встромил и все), но безопасность важнее каблуков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах