Диллема,

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Дилемма, Пришла осень, у меня все сапоги на каблуках (зимние тоже). Из плоской подошвы только кеды да ботинки. И вот незадачко, хочется и сапоги носить и за рулем надо быть.Летом проще - переобулся в машинке с туфелек в балетки и поехал...А осенью-зимой пока переоденешься...Вот и как быть?[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупать сапоги без каблуков + Я за лето тааааак отвыкла от каблука, что за один день носки ноги просто "отваливались", еле домой доползла. Купила на танкетке, порхаю теперь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

езжу на каблуках, раньше тоже правый тапок переодевала, но не скажу, что это как-то сильно геморно.. + единственный недостаток - тапок холодный[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю каблуки, обожаю [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прям там! привыкнешь ездить с каблуками) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу на каблуках, неудобно мне. Да и мне два тапка надо, у меня механика. но как же ж неудобно переодваццо то [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неудобно шо капец [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вам переодеться ...или таки переобуться ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггггг переобуццо)))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шпильки по 11 см? тогда только переобуваться, если до 7см то ездится даже удобно У меня всегда другая проблема, правая пятка вытирается )))) задник в смысле[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потомушо нех переобуваться) привыкнешь, говорю тебе)) я в любой обуви катаюсь и не замечаю. Мне даже каблук привычнее, тк чаще на каблуках[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное - небезопасно(((( голосую за переобуваться в машине))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу высокие каблуки))))))))))выше 10 см [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, круто! И опасно ))))) .[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привыкнкнуть то привыкнет, но не безопасно это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты понимаешь у меня нога 36-37 размер, Каблук высокий, поэтому неудобно. Поэтому нажимать на педали очень тяжело [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я и говорю, я то могу за рулем в каблуках, но тогда я еду и трясусь как заяц. Я меня не та реакция на каблуках [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот пока машинко прогрееццо, ты и переобуешься.:))) Ашоделать...жизТь:)))+ Я сегодня на шпильке и шнуровке, а в машине кеды лежат и ждут своего звездного часа. Но то ладно, а вот когда в садике/школе выбегаешь за дитям, то переобуваться лень, вот и забираю деток в костюме строгом и... синих кедах с белыми шнурочками:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))та же история [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автопятка не поможет? + http://business.slando.dp.ua/dnepropetrovsk_city/avtopyatka-zaschita-dlya-obuvi-voditelya_P_42512598.html[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, главное, что эти девченки еще и мне замечания делают! "Ну ти мама і кумедна":)))+ Ну и ладно. Безопасность важней. Ехала как-то на каблуках - шпильки застряют в коврике, газ-тормоз быстро не переведешь, цепляешься. Та ну его. Если еще автомат, то ладно. А механика никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно не спасает. неудобство именно в каблуке..то что обувь портится меня не парит) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю-обожаю, да! я с тобой! )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высокие))))ух) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, каблуки мешают? У меня все равно в чем водить Главное только, чтобы обувь не слетала с ноги (т.е. в сабо не рулю)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах