А мне он не позонил

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А мне он не позвонил... Плакала вчера полночи. Почему так?Так хочется серьёзных отношений с заботливым, щедрым, добрым...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а должен был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит не Ваш, не расстраивайтесь, а может еще и позвонит.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит пронесло :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык хде же их на всех набрать то ))) у него график, ваша очередь в среду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от скацина.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что вчера он позвонил той, со свежим маникюром, с мака.... Не расстраивайтесь, Вам он тоже позвонит. :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мудак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как зовут? Может точно охмуряет нескольких? А сегодня звонил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг))))). [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рома. Нет, 29го звонил последний раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не он...вух))))) да не переживай..я ждала целую неделю!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а самой позвонить слабо? чего терзаться-то позвонила, по голосу и ответам сразу понятно будет... От уже ж, нравится дамам себя истязать. Ммс-нтите ему фотку покрасивше, заинтересовать так сказать ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с ним говорим по личной его карточке...а постоянный на прослушке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! шпиён что ли? за ним следят? :))) ой, пирям себя 17-летнюю вспомнила: я - в розовом платье с воланами (тогда было модно), наивная маленькая девочка, он - серьезный, красивый и весь такой загадошный-презагадошный. И тож :следят .... хотят....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может он уже того...в местах не столь отдаленных...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, не ломайте сюжет на ночь глядя! :))) тема слежки еще не раскрыта :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Агв, канешна следят! Жена за ним следит. Если б хотел, давно б позвонил Знаем, проходили. Тьфу! Виплюнь и разотри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно:) не буду...завтра дочитаю:))) Спокойной ночи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что Вы сразу о плохом - жена следит(с), а вдрЮх просто бандиты? Это ж интересней! :))) а следят они потому что он...ммм... ща подумаем.... разработал план по введению... нет, по выведению.... нет, по внедрению....... но, злые люди хотят ему помешать.... :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, когда позвонит в следующий раз...интересно, какая отмазка будет? Таки следили? Или все-таки закрили? А может он смертельно болен? Ну, сопли и всякое такое...А, еще срочная командировка туда, где нет связи. Или мобилку потерял..Отмазок много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) и Вам спокойной! Сюжет будет раскрыт не мной - муж вернулся :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вдруг бивает только пук!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не писала про отмазку....человек очень занят.. иногда что бы нам хоть как-то пообщаться он берет меня с собой на разные деловые встречи..вот так.. я сижу в машине и жду но не долго)))))))это радует но таких встреч миллион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы живете в красочной реальности...а человек реально устал от такой жизни как у него...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах