а как Вам Гриша Ургант?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Просто стебется чувак) Мне понравилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне - ровно :) Но муж порадуется... он большой любитель прожекторперисхилтон и Урганта непосредственно. Спасибо за ссылку! [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

усы - ужас. А интервью с ним - кошмарный ужас.. Не ожидала от него такооого мычания ((( в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до этого я придерживалась мнения, что талантливый человек талантлив во всем. но это я вно не тот случай. молодец только в том, что псевдоним взял. до качественной музыки этим его вещам далеко, а до качественного юмора - еще дальше...:(прям расстроилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсююю... так стебется он! Не принимайте близко к сердцу! гы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до этого я придерживалась мнения, что талантливый человек талантлив во всем. но это явно не тот случай. молодец только в том, что псевдоним взял. до качественной музыки этим его вещам далеко, а до качественного юмора - еще дальше...:(прям расстроилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лапочка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак. Как певец, он мне не понравился. а так-талантливый симпатичный парнишка. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах