Почему Оксана Марченко не наймет себе стилиста?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А для меня в этом сезоне Марченко уже не так " удивительна", привыкла я к ней, что ли... Но вот Билык на Фабрике - оооооо. Чего то мне она стала напоминать Гурченко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пидтиримую )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему мужу понравилась :). Даже не бухтел, что я такую фигню смотрю и лучше бы фильм посмотрели))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже вчера на эти выпяченные сиськи смотрела и не понимала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу и показаться (после вас). Но я не телеведущая, так что мне многое прасцицельно:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, стилистов - на мыло! нужно ж пиплу как то вкус прививать что-ли...А то скоро до Оксаны Байрак скатится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брала камера и не раз )) [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня прикид расстроил, я как-то привыкла к ней, симпатизировать начала а тут такое(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лиля Ребрик одета безупречно, да? А кто вспомнит, в чем она была в пятницу? :) И о чем тогда говорить? Что обсуждать пиплу?[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то она не успела переодеться после домашних ролевых игр)) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем подобные программы смотреть? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задача передачи-высокий пункт рейтинга, и как следствие-высокие продажи рекламы. Чтобы получить высокий рейтинг-пиплу надо дать то, что он "схавает". Какое уж тут привитие вкусов))) Не понимает наш пипл последних тенедций мировой моды, ему бы стразов побольше, да все " по багатому". А стилисты очень хорошо отрабатывают свои деньги и выполняют задачи,, поставленные руководством телеканала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем заниматься тем, чем вечером занимаетесь вы? кто чем хочет тот тем и занимается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня занятия интереснее. Не трачу свое драгоценное время на просмотр телевизора. Я о другом , о том что многие смотрят, возмущаются и продолжают смотреть. Не все ли равно , как выглядит, какая-то Оксана. Собой бы народ лучше занялся[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг )). +100 наверное, тут все если не Джоли, то Белуччи )))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы не телеведущая, то это не значит, что вам многое простительно [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но продолжали смотреть ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cудя по прошлым конкурсантам, у них на всех один стилист, который любит играть в игру "оденься с завязаннами глазами", а Марченко напоминает мне героев комедий, которые в силу разных обстоятельств вынуждены одеваться в странные наряды... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня выбора не было, я ж не могла все время переключать когда это включают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы святая женщина...а мы тут грешницы пособирались... не хочется нам собой заниматься..мы лучше сиськи марченко обсудим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну... ишо обидяться что сравнили ) лучше даже )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не один. и не на всех )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне она (ну, визуально) нравится! Хотя, конечно, вчерашний комбезик и меня покоробил, но сама Оксана выглядит отлично в любом наряде. Сравнивая ее "до Медведчука" и сейчас, могу уверенно сказать, что сейчас она намного красивее. Мушшина сделал правильное вложение капитала. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще-то не говорила, что она некрасива. Я говорила, что она узжасно одета. Не чувствуете разницы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах