Почему Оксана Марченко не наймет себе стилиста?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему Оксана Марченко не наймет себе стилиста? только что смотрела Икс-фактор. Это капец какой-то. Сбежала из борделя. Опять джинсовый корсет да еще и шортики. Ну сказал бы уж ей хоть кто-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сиськи на подносе)) простите мой францЮЗЬКИЙ)) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не понравилось. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коль уж про икс фактор - последний мальчик хорош.... очень хорош[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І мені сподобався. Так легко і гарно заспівав. Без хвилювання. Буду за нього вболівати. А Оксану Марченко нічим не зіпсуєш....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корсет - жесть Я тоже порой не понимаю кто ее одевает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сиськи красивые в корсете, ножки в шортиках тоже, че вам еще надо? красивая девочка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете задать этот вопрос на ее официальном (+) сайте:http://oksana-marchenko.com.ua/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C/%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82-%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%8B-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BEРасскажете потом, ок?[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже в шоке, она и в прошлую пятницу в этих шортах вроде была %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, что сама Оксана ходит, в чем ей по приколу, и такими вопросами не парится :) Чьи там эстетические чуйства она вдруг ненароком оскорбила и кто в шок свалился. Ножки стройные, сисьге есть, талия в наличии, че париться? :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она-таки беременна??? Вроде точно животик есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне показалось, что ей самой некомфортно Она старалась стать в 3/4 и микрофоном прикрыться. Кстати, ее камера ни разу в полный рост не взяла. Так что про стройные ножки с полной уверенностью я б не говорила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем это портит ее образ? хотя мне ничего не показалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторный глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а народ, который приходит в майках и тапках, морщат не по возрасту у тётки прикид, смотрится нелепо [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы бы не говорили, смотря только в телевизоре :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не каждый стилист выдержит ее характер:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что бы было, если бы от всех стервозных звезд стилисты сбегали? :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и меня как-то зацепил последний мальчик. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже писала здесь, у нее целый штат стилистов, визажистов, фотографов, маркетологов Которые разрабатывают ей образ для ведения этой передачи. Поскольку ориентация передачи идет на массового телезрителя, то и образ Оксаны составлен исходя из вкусовых предпочтений пересічного громадянина України (а-ля Дарынок).Чистый маркетинг.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели вы искрене считаете, что перед эфиром Оксана Марченко открывает свой шкаф и выбирает шмотку? + А еще, предсказуемо, но хотелось бы взглянуть на вас. Ну так, одним глазком... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа....если женщина не даёт покоя окружающим, значит она действительно красива. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты что, ноги в телевизере не настолько ровны, как хотелось бы :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана Марченко может и в мешке из-под картошки выйти, все равно ей красиво будет))))) [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах